О Л Ь К А

Признавайтесь у вас есть любчик в сети, ради него вы пораньше включаете интернет и видете:вон он гад, уже сидит в сети... У вас есть любимчик для общения?

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Есть ☺️ Мы всё время с ним шутим, прикалываемся друг над другом, беззлобно, с улыбкой, пишем анекдоты для поднятия настроения. Когда он долго молчит, я скучаю 😏

О Л Ь К А

Очень мило

Михаил Тымчук

Любчиков и любчиц нет, но приятно, если вижу некоторых (НЕКОТОРЫХ!) немногочисленных женщин и мужчин, которые задают умные вопросы и дают умные ответы...

Алекс Венцель

Есть несколько собеседниц, но они об этом не подозревают, да и я не строю иллюзий, это же виртуальный мир...)))))))

О Л Ь К А

Нужно жить одним днем, и всё будет хорошо

Алекс Венцель

А теперь только так: -День прошёл и слава богу, вот уж новый настаёт...))))))))

О Л Ь К А

И это замечательно, живите и радуйтесь👍👍👍👍

Алекс Венцель

Это слова из песни Ю.Визбора "Женщина" , можно послушать на Ютюбе

Sekach Dev

Да, это ОЛЬКА... не всегда находится время на должное внимание.. но один из любимчиков... это красивая ОЛЬКА.. )🌹

О Л Ь К А

Вот спасибо☺️👍

Василий Комышний

нет. Они появляются и исчезают. А те кто нравится и не исчезает не проявляют большого интереса к диалогам)

О Л Ь К А

Печально

Василий Комышний

не очень. Кто они и кто я здесь? Никто. Согласись одна ссора в реале с важным для тебя человеком важнее чем сто хороших знакомств здесь)

О Л Ь К А

Это как посмотреть,жизнь длинная и люди, пусть даже хорошие знакомые или далёкие друзья не валяються на дороге, стоит ли из одного реального недопонимания, терять близких и хороших людей здесь, которые понимают и поддерживают

Василий Комышний

если у тебя нет друга в реале который тебя поддержит в трудную минуту, то стоит ли жить дальше? По мне, один друг в реале важнее всех здесь вместе взятых. Таково моё мнение)

О Л Ь К А

Понятно, тогда вы почему до сих пор здесь а не иправляете ситуацию в реальности?

Василий Комышний

а я в реале ни с кем не ссорился. Я здесь развлекаюсь, знакомлюсь, езжу в гости. НО! Всегда это не в ущерб реалу)

Ир
Иринтер

Конечно, есть! Только зачастую я раньше появляюсь в сети)) Представляю, какие выводы по мне делают🤣🤣🤣

Дмитрий Юшин

вот вы девчонки сканеры!!!!!!! 🤣

Марго Беккер

Есть те-с кем можно общаться..Любимчиков нет..свалиил один-не появляется..🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Включаю когда включаю. Есть кого хочется увидеть, то биш почитать и написать....

Олег Семиренко

Электронный любчик? Пока нет. Мне еще настоящих хватает. Желаю Вам того же.

Федя Кукин

Так вроде гад и любимчик понятие не сопоставимое....😂🤣😉

О Л Ь К А

Гад любя, он же любимчик

Федя Кукин

Вопросов нет!!

Марат

К сожалению нет, мне многие здесь симпатичны...но увы..😉

>Izrail Kogan

так больная, больная, а охоту на любимчиков начала.😳

О Л Ь К А

Я лишь интересуюсь, есть тут кто по человечески общается или все друг друга грызут...

>Izrail Kogan

об тебя, зубы обломают.😄

О Л Ь К А

Всё может быть😆😆😆

Толя Попов

не а.....верен☝️😳...........правой руке☝️🤪........✋

Кира N

Один есть , по - моему , постоянно здесь )))

Дэн

Нет, я включаю интернет во имя всех😁

О Л Ь К А

Мы не встретимся

Дэн

Ну тогда нормуль, можно врать сильно😆 ну на самом деле я тоже против лжи, где бы то ни было.

О Л Ь К А

Она к добру не приводит, как и недосказанность

Дэн

Неопровержимый факт. И да будет честность! Ура😁

О Л Ь К А

☺️☺️☺️

Игорь Кузнецов

Есть. Только не употребляю слово-гад.

Га
Галина

нет . я тут мало еще совсем.👩‍🦳

Андрей Борисович

увы нет - нет взаимности нет любчиков

Евгений Антонюк

просто какой-то сетевой маркетинг

Вл
Владимир

кнечно есть. Олька.. милая женщина

О Л Ь К А

Спасибо))))

Владимир Асиновский

есть . Но не любимчик а любимчца