Бо
Борис

Почему первые христиане подвергались жесточайшим гонениям, а потом Христианство стало одной из основных религий на планете?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Комарова

Не только христиане подвергались гонениям.

Владимир Лукашев

Потому что Христианство не религия, а вера.

Евгения Cпиридонова

Так вот в двух словах сейчас тут и объясню..

Вера Кильмаметова

Дошло наконец то до мозгов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr Galkin

Интересно! Надо комментарии почитать

Любовь Телегина

гонения видоизменились.

Бо
Борис

До такой степени, что церковь встала рядом с властью?

Любовь Телегина

на первое место вышло извращение человеческой сущности . А тогда калечили только тело .

Лева Правая

у Бога нет религии

Бо
Борис

В него есть ВЕРА? Ведь мы ДЕТИ ЕГО?

Кира Сухарева (Слугина)

Плохо гнали))

Робот Вертер

Ок. Пишут, что громадный и весь из драгоценных камней и т.п....

Кира Сухарева (Слугина)

Для меня драгоценные камни и истинная и неподкупная вера- два несовместимых понятия...

Робот Вертер

Если бы в Велипом граде описывалась захолустная, убогая деревня, быстрее бы поверила?

Кира Сухарева (Слугина)

Нет, меня устроит нейтральный вариант гармонии с природой.)

Робот Вертер

Ну, от нашего желания обустройства того города ничего не зависит.