Tanyshka Анатольевна

Хочу друга-мужика!Чтобы я могла прийти к нему, нажраться котлет, валяться с ним на диване, курить, и обсуждать его баб, моих мужиков, чтобы советы давалал, чтобы можно нахерачиться с ним виски, потом дурости творить, а потом замуж за него выйти и жить!😉😊

Ответы · страница 10
Владимир Mоденов

🙂 😍 🙂

Вадим Демиденко

Зачем такие сложности?

Вадим Демиденко

Вот эта цепочка. Друг, рассказывать кто с кем и когда. Потом брак. Найди себе нормального мужика и будь ему хорошей женой.

Сергей Чернявский

Добро пожаловать)))

Сергей Чернявский

Если Москва то всегда рад)))

Сергей Чернявский

Я в Москве живу и всегда рад гостям)

Искандар Каландаров

Ну вы придумали )))

Искандар Каландаров

Спасибо... и тебе удачи с новым другом 😉

Искандар Каландаров

Ну что как нибудь напемся вискаря покурим и погаварим обо всем)))

Искандар Каландаров

Ну чтож держи связь не пожалеешь;)

Искандар Каландаров

Нам надо о многом поговорить, как ты сказала на вопросе, поможем друг другу) а там посмотрим что получится)))

Шамиль

Сомной согласна 🙂

Шамиль

Давай будем вместе на всегда

Tanyshka Анатольевна

Я спокойная как двери, пока не хлопнешь😄

Tanyshka Анатольевна

Что нет, девушек по Москве

Tanyshka Анатольевна

Да ну ладно тебе, не там ищешь

Tanyshka Анатольевна

Хорошенько ищи, 😁😁😁😁

Дима .

Ну давай🥂

Д!
Дима !

За муж на врятли,А по бухать ет моно)

Tanyshka Анатольевна

Замуж и не собираюсь, да ну на его, это замужество!

Zoxrab Mammadov

Это фото не твоя?

Zoxrab Mammadov

Там нет подтверждение натариуса😅 🤣

Алексей Авдеев

хорошее желание

На
Наблюдатель

я друзей не ипу

Ша
Шалтай-Болтай

приходи к мине!

Рыжик

Губа не дура)))

Руслан Юркевич

Было у меня похожее, только в итоге и секс начался, все таки знали друг друга хорошо. И секс потрясный, да вот с женитьбой и замужеством не вышло. Слишком уж хорошо знали друг друга.

Руслан Юркевич

Ну не знаю, меня секс обалденный устраивал. А она искала некого сказанного принца, и нашла, только в кавычках. Чего мне было мешать поискам. Зато вспомнить есть что, ну мне по крайней мере.

Руслан Юркевич

Смотря что хорошо. То что шизоида в итоге нашла, который, было дело, чуть ребенка не задушил, плохо. Я тогда много лет назад об таком ее будущем не знал. Знал бы затащил в ЗАГС, я тогда был в поисках, она тоже. А секс один раз как-то неожидано получился, всё-таки живые люди.

Пчёлка

🤔 🤕

Собирчон Собирчон

так смелей найди кого то ...не жди принца...

Татьяна Крат

А такие есть ?

Татьяна Крат

А если и есть , то не с нами )))

Аблсеит Косжанов

Вы серьезно?

Аблсеит Косжанов

В каждой шутке есть доля правды, не так ли?

Понтий Пилат

Обалдеть!

Понтий Пилат

Жаль в незалежную не ездок!Так бы подружился!

Владимир Медведев

Приезжай

Владимир Медведев

Будешь курить, валятся и чего ты там еще хочешь.

Владимир Медведев

Виски на границе рядом. Море. Сигареты импорт. Я вроде тоже не плохой.

Batu Kara

Приветик

Tanyshka Анатольевна

На Укр, Луганской обл😉

Иван Бондарь

😱 😡

Tanyshka Анатольевна

И не надо тут этих не оч, смайликов😉

Александр Журавлёв

сложно

Александр Журавлёв

я про тебя .. потом же секс.. так не могу)

Адильхан

пошли