Tanyshka Анатольевна

Хочу друга-мужика!Чтобы я могла прийти к нему, нажраться котлет, валяться с ним на диване, курить, и обсуждать его баб, моих мужиков, чтобы советы давалал, чтобы можно нахерачиться с ним виски, потом дурости творить, а потом замуж за него выйти и жить!😉😊

Ответы · страница 4
Виталий

Ну что желание хорошее. Только мужу котлеты придется самой делать.

Юрий Ткачук

Котлеты я умею делать,только вот не пью совсем. Не люблю алкоголь.

Александр Федосов

очень иньересное сообщение,,,,,милушка а мне годков знаешь сколь???

Николай Бурмистров

Надо очень сильно стараться, особенно в последней части желания

Юрий Иванов

Мечты - мечты... Где Ваша сладость???. Ушли мечты, осталась гадость.

Андрей Ефремов

Какое то скромное у вас желание.....нет же никаких проблем в этом..

Алексей Ануфриенко

Прекрасная задумка! Жаль, что я стар для подобного предложения.

Собир Саидов

Попробуем. Я примерно тоже самое ищу. Сегодня вообще шанс высок

Александр Уколов

план конечно неплохой... НО! мужики друзей не е***бут... если что...

Александр Уколов

о как! я чего то не понял из вопроса?

Вася Сечкин

Танюшка привет!Я Серега,не доктор Курпатов,но выслушать могу!:)

Metal Man

нажраться его котлет? которых ты сама у него приготовишь! 😏

Tanyshka Анатольевна

Нет, сам приготовит😊😁

Metal Man

ну ищи такого.. я бы свои котлеты не дал.. только если взамен приговит мне чё-нить.. у меня же не объедальня)

Tanyshka Анатольевна

Он же мне друг, а друзья делятся😊

Metal Man

ну друзья не приходят тока что объедать! ну ок, тогда и сама зови к себе и дай поесть в другой раз,тогда ок=_=

Metal Man

Ок-клок! пойду пожру у себя! пелемешей отварю наах! ыы

Вячеслав Ераскин

Если проблема в этом,то прошу-все это можно начинать со мной!

Бюль-Бюл Мустафаев

Дааа забавная история.Почему раньше не писали?Вы где живёте?

Валерий Маргулис

ЕСЛИ ЗАМЕНИТЬ ДИВАН НА БЕРЛОГУ, ТО МЕДВЕДЬ БЫ ТЕБЕ ПОДОШЁЛ...

Леон Буздуган

Это реально.😋 😜 😝 😛

Владислав Бояркин

Танюшка! Если судить по твоим словам ты идеальная женщина!!!

Андрей

фу-фу-фу🤢 Определённо не хочу такого друга-мужика ))

Оксана Шункиева

Молодец, Танюшка..так и надо! Весело! Улыбнулась!🤣 🤣 🤣

Баходир Хамидов

Также не интересно, никаких тебе секретов никаких заначек.

Сергей Стяг

Думаю, даже золотая рыбка с таким желанием не справится...)))