Se
Serg_From_Usa

Обявлена мобилизация. Видимо контрактами никого заманить не удалось. Среди зеков тоже особо много желающих быть убитыми в Украине не нашлось. Если так, то будут отправлять в Украину даже срочников. Я представляю как в окопе сидит ребенок 18 лет, зек, контрактник воюющий за 200 000 рублей в месяц и мобилизованный, воюющий за бесплатно. Только собаки еще не хватает до идилии Януша Пшемановского?

–8
Ответы
Алла Аа

Я, посторонний для государства РФ человек, читала указ о частичной мобилизации и четко прописано там о призыве только умеющих! и только бывалых! военных опять на службу..... А вы какой указ имели в виду? Какой-то супер - пупер самый неизвестный про призыв навальнят и высвобождение учреждений пенитенциарной системы ?

Алла Аа

Америка с вами!!!!!

Se
Serg_From_Usa

Америка с Украиной

Алла Аа

Ура вам с Америкой!

Se
Serg_From_Usa

Ето правильно

Алла Аа

Именно "ето"

Ольга Ивашиненко

Военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации, будут получать то же денежное довольствование, что и контрактники, – не менее 195 000 руб. в месяц

Se
Serg_From_Usa

во как хорошо! жаль не очень долго

Ольга Ивашиненко

На то и СВО

Se
Serg_From_Usa

Вы нак нападение раши на Укаины называете?

Ольга Ивашиненко

Однозначно

Se
Serg_From_Usa

???

Владимир Просто

Да какая разница контрактник, срочник...оценивать свою жизнь в 200 тыщ... и бесплатные похороны, как-то мало кому светит...

Se
Serg_From_Usa

похороны ето роскошь для них

Владимир Просто

У нас вчера хоронили одного погибшего... в апреле месяце...

Se
Serg_From_Usa

а главное за что погиб?

Владимир Просто

Об этом промолчим...

Не
Нелли

Мобилизованные будут считаться контрактниками и тоже будут получать деньги. А срочников туда отправлять не будут.

Se
Serg_From_Usa

а Вы 3 в етой ванной были?

Не
Нелли

Не была , я не извращенка.

Se
Serg_From_Usa

тогда откуда знаете?

Не
Нелли

А вы откуда знаете о наших ? Так же и я узнаю.

Se
Serg_From_Usa

ок

Юл
Юлия

Не сцы , Америка, Сейчас еще батальоны мажоров и депутатов отправят, те только за честь! Вам мало не покажется,,

Se
Serg_From_Usa

вы о чем?

Юл
Юлия

😅 о том же,

Alisa Warshavsky

Жуткое будущее!!! И все, снова, молчат! А где же эти суки-матери????

Se
Serg_From_Usa

так спасибо сыну за машину! Хотя етом платить не будут

Alisa Warshavsky

Уже не платят! Пишут, что сын скончался от сердечного приступа...

Se
Serg_From_Usa

ну значит бесплатно дети их погибнут - они даже не животные, они зомби

..

Меняйте свои представления, деньги будут платить всем.

Se
Serg_From_Usa

особенно срочникам

Ча
Чарли

Вас там не хватает, диванный вояка

Александр Мамедов

Ты что Сергей? Это же долг.И честь

Se
Serg_From_Usa

долг умереть в Украине за путинский дворец?

Александр Мамедов

не умереть.

Se
Serg_From_Usa

именно умереть

Александр Мамедов

не надо.

Se
Serg_From_Usa

тогда восставайте против путлера

Висадка Пасажирів

Не надо собаку..

Se
Serg_From_Usa

Вы не поняли о чем я

Висадка Пасажирів

Об идилии в окопе

Se
Serg_From_Usa

я про старыю книгу

Александр Чайка

реально

Сергей

👍