Do
Donatas

Отчего правительство РФ не поддерживает развитие автомобилестроения.Просто завозят "китайцев". Отчего в сезон на прилавках магазинов местных товаров очень мало. Начиная от картофеля огурцов помидорчиков

Ответы
Просто Петрович

Ох не врите .. Вот очень вам хочется показать что в России все плохо... Давно уже все продукты основной корзины, - Российского производства.. Более того Россия вошла в лидеры по производству и экспорту свинины, зерновых..

Do
Donatas

Вот сколько живу в Москве все никак не застану натуральную продукцию местную.

Просто Петрович

Ну приезжайте к нам в Липецк.. Поедите хоть отечественного.. А то изголодались там в Москве на импортном - то.. Хотя не знаю у нас и мясо и молочку и масло все в Москву везут... Наверно у вас там отечественное то по талонам все..

Do
Donatas

Если бы по талонам.Липецк далеко.В Тверь езжу (иногда)

Просто Петрович

А...... Ну понятно все.. Бедолаги...

Do
Donatas

Спасибо за предложение. 🤝

Просто Петрович

Только картошку на трассе М4 не покупайте у частников, особенно у бабуль На границе Липецкой и Воронежской..

Do
Donatas

🙂

Не
Нелли

У нас все есть и местное и не местное. Только фрукты импортные наверное.

Do
Donatas

👍

Не
Нелли

😊👍🤝

Виссарион

рукожопы патамушта

Do
Donatas

да ладно вам

Виссарион

есть чем возразить...с примерами?

Do
Donatas

Двигатели РД хотя бы

Виссарион

я имею в виду полезного для обычных людей...танков и ракет много было, правда толку от них никакого