Ольга

Два дня беспокоили воспалённые дёсны. Стала пить антибиотики. Коллега предложила приложить сало. Приложила утром явно стало лучше Так что помогло? Сало или антибиотики? ))

Ответы · страница 2
Георгий Папко

А сало вкусное было? Пока прикладывала сколько съелось?

Ольга

то что прикладывала- не ела Несолёное.

Людмила Столярова

Антибиотики,а еще хорошо помогает метрогил-Дента🌹

Сергей Костенко

ОДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕ РАБОТАЕТ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Михаил Тымчук

Сало. Лучше перетопленный внутренний жир свиньи .

Slawa Zil

Сало. Это древний метод,успокаевает и зубную боль

Луиза Бальтазар

Я полощу содовым раствором или отваром зверобоя.

Сергей Павлов

нет только самовнушение либо в одно или в другое

Тамара Абрамова

Антибиотик скорее! Знаю эту коляску! Это кошмар!

Тамара Абрамова

Если не секрет какой? Мне помогает сумомед .. Полоскать стоматофит или хлорфелипт стартовый раствор в аптеке разводом чайная ложка на стакан ..Держим минуту ...потом повторяем! Мирамистин или хлоргексидин еще можно! Делать на марлевые тампон и держать 30 минут . не глотать слюну

Тамара Абрамова

Конечно лучше бы показаться врачу... Да можно пить Немисил в порошок как чай .и боль снимает и воспаление лечит

Ольга

Амоксиклав Врач прописал Полоскание ромашкой

Тамара Абрамова

Возможно.. У меня он не работает .у меня такая проблема с 14 лет ...были и операции и шинирование. И вот спасибо нашла врача которая остановила все это! Делаю все что вам написала ...чистота и профилактика . физиопроцедуры

Ольга

у меня не зашло столь далеко И вообще врач сказал что это травма десны Уж не знаю чем.

Тамара Абрамова

Может новая щетка или что то из еды ..косточка от рыбы ...Олга желаю вам скорейшего выздоровления!

Игорь Панов

Да тут могло всё способствовать или совподение

Игорь Росляков

Я тоже слышал,что сало помогает от зубной боли.

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😄 😄 😄 😄 😁 😁 😁

Хэ
Хэнк

Самовнушение,человечий мозг это вообще что-то.

Виктор Молодов

Вам врач нужен и чистка дёсен. Не тяните время.

Aleksei Kovalenko

хотелось бы что бы сало но это антибиотики🤡

Николай Гилка

вера ваша в исцеление, не важно каким методом

Николай Гилка

человеку сложно принять то, что является для него дилемой, быть или не быть, находя признак боли, не воспринимая эту боль как свое отношение к миру жизни, это не пустые слова это аксиома в которую не верят ученные мира сего

Ольга

ученые привыкли верить фактам, результатам исследований а не рассуждениям и предположениям Мне знакомы концепции зависимости здоровья от наших мыслей и убеждений Но не всё так однозначно Знаю светлых и жизнерадостных людей, ушедших от рака и злобных всё ненавидящих так же ушедших от рака.

Николай Гилка

замечательно, поиск проблем выздоровления ни коим образом не создает выздоровление, а только усугубляется поиском совершенства лекарств а это своеобразный бизнес, верить в помощь необходимо только себе, потому что процесс болезни это прогрессии развития жизни человека

Ольга

чувствуется что вы и ваши близкие не сталкивались с серьёзными проблемами. Поэтому и знания чисто теоретически фантастические А есть суровая правда жизни А эти эзотерики и лекари только забирают у больных драгоценное время и деньги

Николай Гилка

ищите то что вам не понятно, может найдете в этом спасение, спасибо

Yl
Ylinka

Помогло-сало.И только(надо брать не соленое)

Сергей Сергей

Полощите десна коньяком, край дубовая кора.

Сергей Сергей

Тогда одна дорога, к врачу

Strannik Mr.

Скорее всего минет, скромняга ты наша...

Ольга

бухой что ли? Кончай Завтра на работу уже.

Strannik Mr.

Ещё пару качков, и кончу...

Strannik Mr.

...мужчинка, в колкости усов, и могучая пружина рвётся из трусов.

S♣
S♣R♣*

🖼

Анатолий Крещенов

ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОПАРИТЬ ДУБОВОЙ КОРОЙ

Ольга

да, я сначала полоскала отваром Но что-то мало помогало.

Анатолий Крещенов

ЕЩЕ ЕСТЬ ПАНСКАЯ АКАЦИЯ С БОЛЬШИМИ СТРЮЧКАМИ ТОЖЕ ПОМОГАЕТ