Кр
Красавчик

В ближайшее время в Афганистане будет газофикация, а для стада в рф-ии газ по прежнему будет мячта? Газ, это опасно для русских.

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Газ часто взрывается в квартирах и это для россиян опасно .

Кр
Красавчик

Скажу больше... И палка раз в год стреляет. По этому от греха по дальше ОПГ кремля продаёт лес в Китай, тем самым проявив заботу и любовь к народу рф-ии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , и палки продать и газ раздарить .

Кр
Красавчик

На наш век хватит, а потом хоть потоп. Знакомо такое выражение?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знакомо

Кр
Красавчик

Это и есть дерьмократия по путински

Вэндель Странник

Топерь афханцы будуть ляпешки на хазе печь..🙄😂

Нерасторопная Женщина

А Вас каким боком стадо касается?

Нерасторопная Женщина

Излишки куда-то же надо девать.

Кр
Красавчик

Всё вам?

Нерасторопная Женщина

Вы так решили. Видимо, тяжко Вам с этим жить.

Кр
Красавчик

С чем

Нерасторопная Женщина

Понятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну. По отравятся ещё, или взорвут. Дикий народ в рф-ии, страшно спички дать в руки. А в афгане интелигенция, у них есть газовые зажигалки.

Кр
Красавчик

😂