Ольга

А мне не нужна идеальная любовь. Пусть будут истерики и скандалы. Главное, чтобы чувства были настоящими.Я права?

Ответы
Аслан Эйвазов

Две свечи целовались и таяли...
Как любовники в грешной ночи...
И порхали тени их стаями...
На полотнах телесной парчи...
Золотистыми нитями тонкими...
Чувства страстью пронзали сердца...
Зря пугала судьба их потёмками...
Отдавались любви до конца...
Две свечи целовались и таяли...
От счастливейших , огненных слёз...
И порхали тени их стаями...
В грешном омуте сладостных грёз...
И пускай души нынче огарками...
Не жалеют ни чуть , ни о чём...
Друг для друга были подарками...
Самым ярким в жизни лучом !

Игорь Зверев

Скорее всего Вы полностью ПРАВЫ - главное в отношениях это ИСКРА...из которой все время будет возгораться ПЛАМЯ.... Но зная себя...-если это будет не ПЛАМЯ ЛЮБВИ...а ПЛАМЯ вражды и раздоров..., то честно признаюсь- я бы ТАК жить не смог!!! Ну не умею я...подпитываться отрицательными эмоциями... Они меня не подпитывают, а наоборот РАЗРУШАЮТ!

Неизвестно Неизвестно

Чувства, они или есть или их нет! А на счёт идеальной любви.... так это тогда, когда твои чувства и его чувства взаимны. Это не тогда когда глаза в глаза, а тогда глаза смотрят в одном направлении... ну и так дальше! В моём понятии как-то не вяжется - истерики, скандалы и настоящая любовь!!!!

Денис Ногин

Истерики, скандалы - это не любовь! - это гордыня (там нет места для любви!). То, о чем Вы говорите называется эмоции. И приводит это только к страданиям! Ваши слова от ума: "таким умом не охватить всю многомерность бытия, в такие двери не впустить, как не толкай, мешает - Я".

Михеев Сергей

Сейчас стало нормой истерить, скандалить, кричать друг на друга. Человек отличается от животного интеллектом. Надо думать о последствиях своих действий. По возможности решать проблемы мирно, без суеты. А истерика лишает разума, можно ещё хуже сделать.

Вячеслав Лапшенков

Не совсем. Чувства это эмоции, а любовь это жертва, вы задаетесь вопросом как так? отвечаю, эмоциональный человек не может контролировать себя в любви, а человек который жертвует ради любви другого, он сдержан. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Юрий Грачев

Это, Оленька, пионерская зорька в попе играет, если хочется мексиканских страстей и драйва. В таком ключе не то что Любви, даже просто нормальных долговременных отношений не получится. Это моё личное мнение, основанное на жизненном опыте.

Ольга

Интересное мнение , это не моё ,я стырила с другого сайта ,было интересно мнение людей

Юрий Грачев

Полагаю, в ответах на твой вопрос, сколько людей, столько и мнений. ☺️

Ольга

Да ,но самое странное что почти все согласны

Юрий Грачев

Полагаю это от того, что отвечает в основном молодое поколение. Для них жизнь без драйва скушна. Адреналина не хватает. Со временем поймут, что спокойные доверительные отношения гораздо лучше. Без необоснованных сцен ревности, битья посуды и лица...))

Робот Вертер

Эти истерики и скандалы всконцемконцов высосут всю энергию и один из двоих найдёт себе спокойную гавань. Женщин одиноких много и они умеют утешить и ублажить мужчину, умкоторого дома бардак и жена чокнутая истеричка

Супружеский Тренинг

Чувства приходят и уходят, а любовь - это принятое однажды решение! И если я принял решение любить свою супругу, то ни какое чувство и ни какая эмоция этому не помешает. Стройте отношения не на чувствах, а на любви.

Константин Герасимов

Нет, не правы.За скандалами выносом мозга потеряет вообще все.Ещё и пошлют в места известные.А другие, более мудрые будут счастливы , а Вы будете зависит на сайтах потому что общения будет не хватать. Как то так.

Ольга

Мне общения не хватает? Вы не правы ,а мысли не мои ,стырила с другого сайта,, я спокойные ,нежные отношения люблю

Константин Герасимов

Конечно Вы правы.А спокойствие это признак мастерства.

Ольга

О я ещё и мастер,класс,люблю себя

Константин Герасимов

Вот видите для счастья то надо не много

Ольга

Спасибо прям настрой вверх

Этери Циклаури

Настоящие чувства доказываются делом, но не скандалом , заботой не нужны лишние слова , если человек любит, то говорить об этом не станет , а докажет делом ! Любовь заканчивается там, где начинается быт

Cан Саныч

Идеальной любви не бывает,так-как мы всего-лишь люди.Истерики и скандалы-это идиотизм,присущий скудоумным,либо псхически-неуровновешенным людям.И ответ на 3-е предложение:-Вы не правы,прав я! )

Юлия Подлесная

Идеальных отношений нет! Если ты миришься и принимаешь человека таким какой он есть, то он и может стать для тебя идеалом! Есть один и тот же поступок одному человеку прощаешь, другому нет.

Владимир Морарь

чуства и любовь в принцыпи одно и тоже если вы познакомитесь с парнем которыи вас будет бить и говорить какие у него чуства и вы будете этому рады тогда вы извращенка

Ольга

Че сразу бить ,я просто спросила

Владимир Морарь

вам просто нужен хорошии мужчина а любовь всегда приидет

Владимир Морарь

вам женская интуиция подскажет

Ольга

А если интуиция сдохла на третьем мужчине????

Владимир Морарь

А выидете на улицу без верхнеи одежды первыи парень которыи предложит свою верхнюю одежду это ваше не считая дедушек

Ольга

Так холодно боюсь замерзну нахрен

Рустам Галимьянов

От части. А Вы знаете, что- С точки зрения банальной эрудиции, методом амофизических абстракций не должен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий. Вот так.

Сергей Федотов

ДА НУ КАКУЮТО ХРЕНЬ НЕСЕШЬ КОМУ ПОНРАВЯТЬСЯ ТВОИ ИСТЕПРИКИ МНЕ ТАК ЭТО СОВСЕМ НЕ НАДО ЕЩЕ ТЕЛИК РАЗОБЬЕШЬ ПОТОМ ПОКУПАЙ ИЗА ТВОИХ ДУРАЦКИХ ПСИХОВ

Сергей Федотов

Я БЫ ТЕБЯ СРАЗУ НА МЕСТО ПОСТАВИЛ

Ольга

На с начинается на с заканчивается))

Владимир Кругликов

Вы на все 100 правы милая Оленька, но я не скандальный и если мне женщина понравилась,буду её любить до конца, Вы мне очень симпатичны милая, целую

Valeriy New

Истерики и скандалы скорее и есть подтверждение наличия чувств, а отсутствие истерик, свидетельство полного безразличия к субъекту внимания

Александр Жаров

С настоящими истериками да скандалами любовь даже и не идеальная долго не протянет. А впрочем, какая ж тут любовь будет-то, одни страстишки.:)))

Ольга

Так и не нужна любовь то ,страсть ,драйв ,отрыв...

Александр Жаров

Ну, нужна иль не нужна - это каждый выбирает сам и, как говорится, в добрый путь.:)))

Иван Ручкин

Нет, истерика не на пустом месте появилась. Это яд , для души, а чувства не помогут, ведь тут человеческий фактор замешан, а это проигрыш всегда