Zero Vector

Интересно... Медаль будет... Бывший узник карантина?...

Ответы
Сергей Красавин

Какая, блин медаль. Я просидел в полной изоляции месяц. А подводникам за месяц автономки начинают давать красную икру и Каберне. Где мое дополнительное питание?

Zero Vector

Во во!... и эт... тигру мясо не додают!...)))

Сергей Красавин

... а участковый, подлюка, устроил у подъезда засаду... Даже за водкой в магазин не пропускает. Дескать, это товар не первой необходимости.. А то в черный список внесу... У меня план - 20 протоколов в день на нарушителей...

Zero Vector

Бывает!...))) иногда мне кажется... что я в параллельной реальности...))) ничего такого со мной не было... Ходил когда хотел... и где хотел...

Вэндель Странник

Подождите! сначала все губернаторы получат за заслуги перед отечеством,потом генералы,ну и пара медицинских работников!))🥴

Zero Vector

Вы гуглоголовый?...

Вэндель Странник

Нет сударь ,вас просвещаю!)🥴

Zero Vector

Тип я просвещённым буду?!... прикольно... У меня и стати и нимб есть... Где то под диваном валяется!... ну как просветите... я его поищу!...)))

Вэндель Странник

Понял тебя Типок!,это то место куда не заглядывало солнце!!!,не хочу на Вас более тратить свое драгоценное время!))🥴

Zero Vector

А !... ну да... Время у вас оч драгоценно!... если в этом месте находитесь!... просвещённый и драгоценный!...)))

Tatiana Ignatova

Блеск идея!)) А еще и Почетная грамота нужна "Награждается ....за выдающиеся заслуги -просидел 40 дней и прошел в дверь"))

Zero Vector

🖼

Tatiana Ignatova

👍 класс! Сами придумали?А почему сова? а не дятел???))или ворона?

Zero Vector

За дятла особое спасибо!...)))

Tatiana Ignatova

вспомнилась фраза " дятел застукал жену с любовником"...ассоциации))

Zero Vector

Нормально...

Cергей Парижеский

Будет.Пуд весом.и диаметром 40 см.С обязательным ежедневным ношением. на шее.Удостоверение при ношении.Обязатено.

Zero Vector

Автору этого проекта пожизненное ношение!...))) а кто дюже умный ... чугуний торкать будет!...)))

Юл
Юляшка

думаю никогда. Карантин-то не объявляли, всего лишь САМОИЗОЛЯЦИЮ, а за нее медаль тем более не положена

Zero Vector

Так.... Хорошо... ещё одну медаль сэкономили!...)))

..

Ну ты ещё льготы попроси. Помоги врачам, умри от короновируса. Им за тебя деньги заплатят 😝

Zero Vector

На хрена мне льготы?...

..

К медали полагаются льготы.

Zero Vector

Да не нужны мне льготы!...))) для босоты льготы...)))

Михаил Гехт

Вообще то медали к 75 летию Победы до сих бесплатно раздают. А оно совпало
Случайность?🤔

Zero Vector

Ну кансперология штука же нужная!... особенно для папуасов!...))) эффект карго знаком?...)))

Михаил Гехт

Я даже что такое кансперо логика не слышал))))

Zero Vector

Можно вздумнуть я слышал...

Неизвестно Неизвестно

А что у нас в стране ввели разве КАРАНТИН!!!!! Так что и не надейся на медаль!!!😂😂😂

Zero Vector

Ну... нет... так нет!...))) лично я переживу!...)))

Га
Галина

Бывший ?а вы думаете он закончится?!он медленно перейдет в следующую стадию

Zero Vector

Очаровательная Галина!... все дело в том... что ничего не будет!... если вы вспомните... чему вас и меня учила мама... Не надо все хватать руками... надо мыть руки... я лично это делаю без мыла... ( это мои проблемы..) не надо что не поподя совать в рот... Все... точка... ой!... соблюдать дистанцию... Не надо висеть на плече впредистоящего... ( не ну если это достойный мужчина... то) это простые правила... тупее в жизни только я!... это же просто!... а пока... маски... перчатки... и сторонимся друг от друга... Если другиоказался вдруг...)))

Га
Галина

Пусть кто хочет ,тот и носит их .я не собираюсь.а руки меня с детства научили мыть чему и учу своих детей .а рабы будут носить маски ,как им приказали

Zero Vector

Давайте на этой дружественной ноте аминькнемся!... я желаю лично вам здоровья... прежде всего детям!... а остальное своруем... кто не умеет тот попытается заработать...))) берегите себя... и в этом случае ваши дети будут в безопасности...

Га
Галина

И вам того же

Zero Vector

Хорошего дня!...

K.
Karina .

😁Ага..дадут..догонят еще орден дадут...а мало будет - прокурор добавит..

Zero Vector

грустняк какойто!... что ж с вами карантин то сотворил... )))

Те
Терпите?Терпите!

так у вас нет карантина и не было.Читай ,что такое "карантин" по закону.

Zero Vector

к сожалению... я читать не умею...

Те
Терпите?Терпите!

не зря говорят,что у вас там сплошные вруны.

Zero Vector

Может быть... Я в врунах не разбираюсь...

Татьяна Морозова

медаль то Бог с нею, а во не хочется психических отклонений...( )

Zero Vector

Да с этим то у меня никаких проблем

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Zero Vector

А приходите ещё!...)))

Татьяна Морозова

непременно..))

Zero Vector

Ага!...)))

Татьяна Тышкевич

Нет. Выдадут удостоверение "Пострадавший от карантина":))))))

Zero Vector

А если я не страдал?... У меня все нормально с психикой...

Татьяна Тышкевич

Можно купить. Так, на всякий случай.:))))))))

Zero Vector

что купить?..

Zero Vector

идиотизм?...

Татьяна Тышкевич

Удостоверение или медаль. 😄

Zero Vector

Купить... так на всякий случай Удостоверение или медаль?!!!... крутяк!...

Qqqq Qqqqq

день без маски будет приравнен к году к пенсионному стажу

Zero Vector

Жуть!...

Людмила Козина ( Агеева )

Если по статистике ...так много..металла не хватит !😄😄😄

Zero Vector

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Вы автор ????🤔🤔😄

Zero Vector

Да какая разница кто автор?...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,парад будет !!!🤣🤣🤣

Zero Vector

Вот и я про тож...)))

Elena Lion

Карантин то не объявляли, значит и медали не будет...🙁

Zero Vector

Прикольно!... а если я беременность не объявлю... то значит...

Elena Lion

Сравнил ... однако!

Zero Vector

А!... и если зарплату вашу мизерной не объявят.... то она таковой не будет!...))) замечательная логика!...)))

Чио-Чио-Сан

Будет статус "Узник карантина" и льготы по оплате ЖКХ

Zero Vector

Подвал включительно...

Zero Vector

...)))

Ирина Гавриловна

Я скажу:зачем мне орден?) я согласен на медаль)))

Zero Vector

Кто меня в него пустит то?!....

Ирина Гавриловна

Ну кто кто..? Туруг Макто модет быть

Zero Vector

Не давайте без Макто...))) Его неграм отдать надо... в обамообразию!...)))

Ирина Гавриловна

МакАвто?)

Zero Vector

Кибальчиша...

Та
Таня

Скоро всем наколку сделают в виде вакцинации...

Zero Vector

Всем то да....

Владимир Чураков

Почётная грамота. ))) Своеобразный "аусвайс". )))

Zero Vector

А вечером 19 залпов салюта!...)))

Владимир Чураков

В форме короны... ))) Да, веселое нас ждёт будущее каждый год в апреле. ))) Может даже не рабочим его сделают...

Zero Vector

Ну а как же!... в память о карантине!...))) вспомним рабочие места поимённо!...)))

Zero Vector

...)))