Некто Из ...

Воля, знание и любовь — это три божественные силы в человеческой натуре и в жизни человека, и они указывают на три пути, посредством которых человеческая душа поднимается ко Всевышнему. Следовательно, их слияние в одно целое, единение человека с Богом по всем трем направлениям должно быть, как мы увидели, основанием интегральной Йоги...
И венцом этого единения является любовь, ибо любовь — это восторг сознающего единения с Бытием, в ком мы живем, действуем и двигаемся, благодаря которому мы существуем, для кого одного мы научаемся в конце концов действовать и быть.
Шри Ауробиндо. Синтез йоги/// Обсудим прочитанное?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Это правильное понимание жизненного пути👍

Nikola Mahkov

-а идем по одному!--

Некто Из ...

И венцом этого единения является любовь, ибо любовь — это восторг сознающего единения с Бытием, в ком мы живем, действуем и двигаемся, благодаря которому мы существуем, для кого одного мы научаемся в конце концов действовать и быть.

Nikola Mahkov

-ЛЮБОВЬ!-партии!--