Ма
Марс

Как вы смотрите на то чтобы в России перешли на арабский язык и письменность а за коррупцию отрубали голову?

Ответы
Вадим Новиков

никак...чистейший бред....русский язык был,есть и останется РУССКИМ в России....

Ма
Марс

Девушки выходят замуж за мигрантов рожают детей и эти дети сами сделают свой выбор а вас никто никогда не спросит

Вадим Новиков

наши девушки выходят за наших парней, ислам чуждая нам религия, а арабы достаточно умны ,чтобы не ссориться с такой Великой страной, как Россия....впрочем,вам никто не запрещает учить любой язык мира....

Ма
Марс

Ваши парни друг за друга выходят или сидят на наркоте. Парни с востока работают и приносят пользу стране. Ислам принимают русские люди и правильно делают. Так есть шанс на спасение

Вадим Новиков

еще один бред...

Ма
Марс

Лю
Людмила

У нас прекрасный свой язык и своя письменность. А у арабов свое самое дорогое

Ма
Марс

посмотри что ислам делает с людьми

Сергей Кудряшов

Традиция Руси говорить на русском, а Иван грозный по свойски сажал на кол...

Ма
Марс

Сергей Кудряшов

Заблудились овцы, потому что не читали Русского Духа (Серж Кудряшев. Дзен) Кремль его прячет, хотя его читает весь мир.

Ма
Марс

Радуйся что они нашли свой путь не алкаши и не наркоманы любят детей своих.

Сергей Кудряшов

Да все так как говорит пу.

Вячеслав

Ты чурбан что ли ? Тебе надо голову отрубить.

Ма
Марс

Ма
Марс

Они тебе голову будут рубить дура

Вячеслав

Я русский а твой ислам засунь себе в жопу.

Ма
Марс

Они тоже русские и нашли себя в исламе а ты просто кусок дерьма.

Дядя Миша

А вот наш РУССКИЙ язык - великий и могучий!

Ма
Марс

Казнить нельзя помиловать

Дядя Миша

Вот! И этим ВСЁ сказано!

Ма
Марс

Двоякая трактовка ведёт к путаница. Казнить значит казнить.

Дядя Миша

Это старая сказка.

Ма
Марс

Мария Zаvоротько

Скоро так и будет

Ма
Марс

Мария Zаvоротько

Да уж

Ма
Марс

Не наркоманы не алкаши любят детей своих. Пусть молятся как им душа велит и в этом я вижу спасение русского народа

Мария Zаvоротько

Ну да

Ма
Марс

Согласись что приятно на них смотреть и я честно рад за этих парней что нашли для себя путь жизни

Мария Zаvоротько

Да

Ма
Марс

Часто когда вижу как какой торчок зависает на улице я вспоминаю это видео

Руслан

Руку