Татьяна Стручкова

Я вчера в метро увидела компанию девочек. Мне они как-то сразу не понравились, я подумала, что в свои 60 лет я выгляжу получше чем они. Со мной был внук, он сказал что это гули. Я знаю, что такое гули, но это из восточной мифологии. А вы знаете, что это за групировка?

Ответы · страница 2
Со
Созерцание

Первый раз такое слышу ( гули )

Татьяна Стручкова

Я первый раз такое увидела.

Со
Созерцание

Типа шлюхи?

Со
Созерцание

Давалки которые знают английский язык?)

Андрей Григорьянц

Вобщето гурии..С праздником...

Татьяна Стручкова

Гурии это из другой оперы.

Андрей Григорьянц

В средней Азии их так называют....

Татьяна Стручкова

Это не о тех гулях. А о нынешних.

Андрей Григорьянц

Ну значит я стар не я супер стар..

Татьяна Стручкова

Так у меня есть просвещенный внук. Он мне рассказывал, что это за гадость.

Андрей Григорьянц

Ну да куда нам старпёрам до молодёжи...

Се
Сергей

Нет. Я не знаю что такое гули

Татьяна Стручкова

Я тоже не знала. Я с ними одну остановку ехала, за это время одна другой на голову плюнула и сама же полезла вытирать. Мы когда мы из вагоны вышли, мне внук, мальчику 11 лет, про них начал рассказывать. Потом заявил, что слава богу у них в школе таких нет.

Татьяна Стручкова

Конечно идиотизм, но что делать, молодежь развлекается.

Се
Сергей

Ну если без преступлений то пусть

Татьяна Стручкова

А кто их знает? Вампиры все таки.

Влад Билов

А это ктотгули простите ???

Татьяна Стручкова

Новая молодежная группировка типа готтов или эмо.

Пан Змій Zp.ua

Первый раз слышу. Кто это?

Татьяна Стручкова

Гули. Нечисть. Восточные типа оборотни или вампиры.

Пан Змій Zp.ua

Шо они делают?

Татьяна Стручкова

Не знаю. Но типа бегают на четырёх костях как зверьки.

Пан Змій Zp.ua

Где и для чего?

Пан Змій Zp.ua

Гули, это голуби.

Владимир

Нет, а на какой станции?

Владимир

Вот и отлично! Когда в кино пойдем?

Татьяна Стручкова

Я уже там была два раза. Первый раз чуть не оглохла, а второй раз сходила на 3D, там я чуть не окосела.

Владимир

Это точно! В кино не пойдем, пойдем в кафешку, а потом видно будет…🙂

Владимир

И что!? Сразу в гостиницу пойдем?

Владимир

Разводится что ле?

Alex Sher

Я бы вам больше 52 не дал

Татьяна Стручкова

На этой фотографии мне скорее всего и есть лет 50.

Юрий Ласковец

не успеваю узнавать

Юрий Ласковец

мине 70. много чо повидал............

Дядя Миша

Расскажешь - узнаю!

Татьяна Стручкова

Гули это восточные вампиры или оборотни.

Татьяна Стручкова

А оказывается, что это новое молодёжное движение.

Дядя Миша

Не слыхал ... не мой возраст.

Татьяна Стручкова

И не мой! Но я на них посмотрела, не понравились. Готты были, эмо тоже, но они были смешные и симпатичные. А эти гадкие.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас пока тихо ...

Ка-Валерчик Гузенко

У нас как то эти течения не котируются. Дети про них мало что слышали ...

Ка-Валерчик Гузенко

Центр явропы жэж!

Татьяна Стручкова

Это где? Центр Европы это Германия.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх ввыыии ! Географичесский ))((

Ка-Валерчик Гузенко

А я тут!🤫

Алексей Пимяков

нет . что гулящие

Татьяна Стручкова

Нет, как восточные вампиры.

Кратон Архейский

Первый раз слышу

Ко
Котя

Шлюхи штоли?

Metal Man

А сколько лет внуку? Лет 14 наверно или меньше? Гули это вымышленные персонажи. Что-то типа слуги чьи-то, а именно того, чью кровь они попробовали и теперь привязанные к нему как к своему хозяину.

Татьяна Стручкова

Внуку 11 лет. Он просто знает, что такие сейчас есть и не одобряет этого.

Metal Man

Ну надо было у него потом спросить что это значит

Татьяна Стручкова

Они бегают на четвереньках и подражают поведению животных.

Ко
Константин

Комсомолки

Татьяна Стручкова

Студентки и просто красавицы. Одна из них плюнула другой на голову.

Ко
Константин

Это она погорячилась конечно.

Роман Смирнов

! на купюре написано Натали ....позвонил ...2 гимнастки чемпионки ? ногу подымает до потолка ....капец мстила ей через неделю замуж ....и сестра отожгла . когда приехали в гости 5 девак отправили +помыли посуду , чиканули и спать положили ....сборная супер ,весь в засосах .

Татьяна Стручкова

Охренеть? Это что было? Я тоже могу поднять ногу до потолка. Только к сексу это отношения не имеет.

Роман Смирнов

шел солдат с во

Kolos Frand

Что, уже 60?

Татьяна Стручкова

Не помню, мне вообще то 61.

Татьяна Стручкова

Фотография старая, на ней мне может лет 50 не больше.

Kolos Frand

Судя по походке вы не сильно изменились на данный момент)

Kolos Frand

Сейчас то же проворная барышня ))

Татьяна Стручкова

А как же, не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Kolos Frand

Молодчина!! Стараюсь так же жить с 27 лет )

Татьяна Стручкова

Вот теперь сижу курю и думаю, если бы я не пила, не курила, да ещё бы и спортом регулярно занималась...

Ivan Ivanovich

Шлюхи

Татьяна Стручкова

Нет, там что-то похуже. Одна другой на голову плюнула, все были в восторге.

Леди Мила

Кто же они такие? ответ очень прост - совмещение нескольких субкультур, по своей сути дэд инсайды напоминают готов, и являются их отголоском - молодые люди, твёрдо уверенные, что современный мир прогнил, и в нём не осталось ничего кроме боли и страданий, что в мире не осталось места любви. Считается,что такое же мнение разделял персонаж анимированной мультипликации (аниме, если быть точнее) "Канеки Кен" с одноименной картины "Токийский Гуль

Татьяна Стручкова

А Вы вообще-то можете сказать слово в простоте?

Ivan Ivanovich

В интернете простота не интересна 😁

Осеннее Настроение

Нет

Не
Несмеяна

Не

Татьяна Стручкова

Это неформалы такие. На четвереньках бегают.

Z*
Z *Ирина*

😳

Ал
Александр

ы

Ал
Александр

меня нет.. а вам.. жизни..

Ал
Александр

симпатичная.. живите долго и счастливо

Ал
Александр

да