Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уже как то была подобная тема…и тем не менее…..... ......Великий Лев Николаевич Толстой правильно сказал: "Женщина, старающаяся походить на мужчину, так же уродлива, как женоподобный мужчина". Что побуждает людей так трансформировать свою природу?

Ответы
Геннадий Коновалов

Здесь два вопроса.
Женщина, старающаяся походить на мужчину, так же уродлива, как женоподобный мужчина"?

Что побуждает людей так трансформировать свою природу?

С первым вопросом согласен. Да так же уродлива. А вот со вторым, полная неясность.

Екатерина

СПАСИБО..

Любава

женщины и мужчины по отношению к друг другу. Если мужчина лежит на диване все в свои руки берет женщина. потом это перерастает в образ жизни. Есть люди мужского и женского пола, а вот женщина и мужчина только по отношению к друг другу.

Екатерина

интересная позиция)))

Григорий Семенович

А что заставляет девушку на вашем видео подставлять своё личико под изуверские удары? Конечно же - ДЕНЬГИ! То есть, желание жить припеваюче не заморачиваясь настоящей работой, для которой тебя изначально создал Творец.

Св
Светлана_Светлана

Кто то льва Николаевича обидел, вот он и начал гадости писать. Про Пушкина тож читала, что какая то дама ему отказала, так он начал про неее злые стишки писать.. Богема....

Екатерина

глядя на ролик...разве можно усомниться в истинности слов Льва Николаевича..?

>Izrail Kogan

умница! 🤗 женщина позабывшая, что сила женщины в её слабости, это уже не женщина. мужчины с нормальной секс ориентацией избегают женщин с мужским началом.😯

Екатерина

видите...их это не колышет...

>Izrail Kogan

это из-за отсутствия аналитического мышления. они не понимают что наступит время, когда она поймёт, она осталась в одиночестве, либо вообще одна, либо с подкаблучником, которого сама презирает, либо с альфонсом, что равноценно одиночеству. за что боролась, на то и напоролась.

Екатерина

верно...

>Izrail Kogan

не без этого. поэтому для Вас у меня дверь всегда открыта, либо для совместного обсуждения принятия необходимого Вам верного решения, либо просто, для поднятия настроения.🤗 💞

Екатерина

🖼 Спасибо)))

>Izrail Kogan

спасибо такого размера, мне не приходилось здесь видеть. это меня мобилизует Катенька на особое внимание по отношению к Вам.💐 🌹 🤗

Екатерина

)))

Николай Скороходов

..они в этом не виновны .. природой заложенно . атавизм ... в далеком прошлом . вылезая из моря букашками . будущие наши предки были гермафродитами..

Екатерина

спасибо...интересная версия

Вадим Гоголев

ну так сколько веков женщины боролись за равноправие, за гендерную справедливость.....так что, за что боролись..к тому и пришли.....

Екатерина

к перекосу...так всегда..

Вадим Гоголев

ну так и "мальчики" в стрингах, синхронном плавании...того же поля ягоды....Вот такие вот времена......Видимо, скоро все "схлопнется" и начнется заново....

Екатерина

вопрос только мучает...как все будет происходить..

Вадим Гоголев

видимо, эволюционным путем.....вначале "варвары" захватят территории, потом власть......

Сергей Крылов

Нарушенная психика в силу неправильного восприятия Мира, которое проявляется из-за неполного воспитания и образования!

Екатерина

спасибо...наверное так..

Ив
Иван

мне больше нравится его подход к религии...помните мчится на коне навстречу Крестному ходу и говорит невероятные вещи)))

Екатерина

напомните..

Ив
Иван

да как это в 2000 было дети в школу хордили и книга у них была..в которой были биографии писателей и поэтов...оттуда и история эта прографа Толстого...а там он говорил мол люди опомнитесь не делайте этого...вообщем у попов глаза на лоб лезли)))

Бизсовисный Катяра

ну.....из истории известно Мэм что Амазонки даже отрезали себе левую грудь чтобы не мешала во время стрельбы из лука......

Екатерина

ну, вот....устройство женского тела не выносит мужских занятий....

Бизсовисный Катяра

но ведь занимались то.....никто их к этому не принуждал....

Екатерина

но сегодня нам не надо бегать за мамонтами.....и на ринге развлекать психически нездоровых....

Бизсовисный Катяра

за то....в сети теперь идиотов развелось.....

Сергей Владимирович

Мутации. Мутации не приводящие к росту численности считаются Уродством. Почему то уродов люди любят рассматривать

Екатерина

оно возбуждает нездоровое сознание..

Это Я, Читатель.

Это постановка. Бабло куют....Всё лучше, чем в грязной фуфайке в грязной деревне в 5 утра свиньям пойло наводить....

Алексей

Вроде никаких кубиков не накачали.А в одной программе показывали,как тренируются,чтобы реально не покалечить.

Екатерина

этот вид спорта-позорнашей цивилизации....

Иван Цивилев

полагаю желание обратить на себя внимание.... другим образом нет интеллекта или физического развития

Екатерина

но какой жертвой это желание исполняется...

Иван Цивилев

Вам то зачем?.. хрен с ними, я вообще уже против того чтобы люди размножались... только деградация

Екатерина

о...Вы перебарщиваете)))

Иван Цивилев

нет вижу... что пора планете избавиться от паразитов

Марат

Иногда работает американская пословица "Ищите деньги", иногда повышенный тестостерон.

Екатерина

я интересовалась....именно активная , деятельная жизнь, продлевает ей благотворно...и от деменции спасает...

Марат

Согласен.

Екатерина

🖼 Ну, вот...и хорошо)))

Марат

Спасибо.

Екатерина

)))

Владимир Бахмутов

Плохое детство, законы улиц, гены ну и самое такое сейчас это психика. Т.е. нарушения её

Екатерина

да..это психические и духовные язвы..

Владимир Бахмутов

Да да. И это ни есть хорошо

Валерий Журавлев

деньги, деньги, деньги - в ролике это недоделанные спортсмены, которым хочется кушать.

Екатерина

уверенна...что на кушать они заработали уже...теперь на врачей работают...психиатров..

Валерий Журавлев

а им еще в детстве мозги отбили, так что на психиатрах они экономят. я могу смотреть любой спорт с интересом, но этот театр - не смотрю никогда, противно.

Helen Brown

У нас на коммунальной кухне в 1950-60-е годы ещё не то происходило: здесь - цветочки!!!

Helen Brown

Не только молодые... там много народа жило. Питерская коммуналка.

Екатерина

ужас...мне не посчастливилось такое испытать..

Helen Brown

И это прекрасно!!! Зато какие были эмоции, когда мы с родителями переехали в отлельную

Екатерина

да...это очень окрыляет..

Helen Brown

👍😊

Николай Песоцкий

Желание окружающим доказать свою состоятельность... В своей несостоятельности.

Са
Саша

Полностью солидарен с великим писателем .Вообще не понимаю что их побуждает

Екатерина

Наверное деньги и слава...это они соблазняют нас..