Ботzман Барисыч

Уже вот вот..нам скажет Путин ..когда и с кем и Новый Год придет под бой курантов ..затем и жизнь без маски мы себе устроим на всю ночь когда бессильны силы Добра и не смеют перечить чтоб бескомпромиссно помочь.. и чтобы год грядущий был славен и сытен и не из области Тьмы каждый из нас должен понять ощутить кто есть он и она и кто есть -мы и что каждый внутри сам себе властелин и что мы каждый - есть Человек Человек думающий Человек настоящий а не пластилин.. и если кто-то думает что-то слепить не то..из нас.. пусть знает..момент упущен..и ковид не сломит..не в этот раз.. люди-птицы-туристы штампы нужные обретут.. их легкие тени и легкие - легкие воздух Земли вберут и исправят.. а кто не турист а просто.. те тоже поймут...нас кроме нас самих никто не спасет и спасать не станет...

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Это капитализм...все так ратовали за него...свободы хотели...вот получили...распишитесь!!!

Ботzман Барисыч

сперва хотели кооперативов)..был оч хороший момент тогда - доллар по пять рублей..но..увы..

Дэ
Дэн!!!

3.5 был и 6...

Ботzман Барисыч

ну да..все тогда были довольны и богаты

Дэ
Дэн!!!

было такое...

Марго Беккер

Согласна с ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗОЙ твоей!

Надежда Тихонова

👍😁🍷