Амина Магомедова

Что самое главное должен быть в сумке у девушки ?

Ответы · страница 15
Анатолий Кулемзин

През.

Анатолий Кулемзин

Тогда куча всякого барахла.

Анатолий Кулемзин

Какую логику: аристотелевскую, математическую, формальную, гоклиниевскую. Я в растерянности.

Анатолий Кулемзин

Вопрос: На каком самолете Вы предпочитаете летать? Ответ: На обычном.

Анатолий Кулемзин

А нам какой машине Вы ездите?

Анатолий Кулемзин

Обычная машина, обычный самолет - Поэзии вершина покою не дает.

Алексей Батогов

ключ

Алексей Батогов

разве ключ уже не нужен? ♔

Алексей Батогов

Я не знаю. Я не девушка. ♔

Алексей Батогов

у меня нет сумочки. Вы, наверно, имеет в виду сотовый телефон? Но ключ важнее. ♔

Амина Магомедова

неет ну у вас в деловых сумочках

Алексей Батогов

У меня нет сумочки. сё в карманфы рассовываю. блокнот, ручка?

Амина Магомедова

неа это кабы логический вопрос если скажу ответ то вы сразу поймете

Ольга Казарцева

что?

Ольга Казарцева

не получается - там слои накпливаются

Айгуль Жылкышина

все

Ирина Андриевская

Хочешь быть счастливым - выучись сначала страдать. © Тургенев

Любовь Солнечная

Ум

Любовь Солнечная

Не нужно с умом пложить нужное?