Амина Магомедова

Что самое главное должен быть в сумке у девушки ?

Ответы · страница 3
Вера Козловска

что находится в сумке девушки,все без исключения есть главное... 🙂

Никита Юрков (Йуркoffский)

Плоха та дамская сумочка, в которую не влеззают два кило картошки

Лидия Лидочка

Много чего: носовой платок, расческа, зеркало, губная помада и т.д.

Людмила Борисёнок

У меня в сумочке этого самого главного килограмма три наложено...

Ирина Андриевская

Всегда есть, что сказать - просто мы боимся реакции на эти слова.

Ирина Андриевская

Каждый из нас о чём-то молчит.

Ирина Андриевская

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Ирина Андриевская

- Сыр есть? - Сыра нет. - Чо? - Чо! Пармезан через плечо! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/dk848 … #анекдот #юмор

Арман-Shim-Sity

Без обид но у Вас ровно свалки нечего не разберёшь и не найдёшь..

Дарья Бутина

ой,да все,что в сумке - все и главное)) это такой сложный вопрос)

Da
Dakota

кошелек,ключи,платочек,зажигалка(и не важно куришь ты или нет)

Вера Зайцева

чистый платок, зеркало, духи. ну и шоколадка для себя любимой 😛

Григорий Шабакин

я думаю дамская сумочка это большой мелкий гордероб для всего

Татьяна Овдиенко

у нашей девушки бутылка молока и хлеб чтобы глушить маньяков

Наталья Деткова

Зеркальце , губная помада, записная книжка и ручка, и кошелёк

Ольга Иванчина

Духи, помада, зеркальце, расческа, и главное кредитная карта

Е.

То, что очень редко бывает или практически никогда - ПОРЯДОК

Валентина Гаврюшенко

кошелек от него зависит настроение вернее от его размеров..

Валентина Гаврюшенко

а чтобы вы хотели ? ключи от квартиры или презервативы

Амина Магомедова

ключи пригодятся а эти нет но это но ответ

Любовь Миро

У нас в сумке все важное но как начнешь искать заблудишься..

Любовь Миро

Улыбаюсь вам в этом мы все одинаковы.

Усзн Гергебильский

в сумке есть все, но там никогда этого главного не найдешь 😉

Людмила Попова

главное иметь голову,а сумочку она может и не иметь вовсе))))

Анюта

Ну если должен, то это мужского рода! Что то мужского рода!))

So
Sofya

Кошелек с деньгами, чтобы не ждать, когда за тебя заплатят.