Юл
Юлечка

Почему многие считают долгом выставить на всеобщее обозрение свое никому не нужное мнение???

Ответы
Владимир Малышкин

Я думаю о человеке можно судить по поступкам и его мнении по тем или иным вопросам и каждый даже в споре доказывает свое мнение просто надо быть терпимой и бог тебе воздаст по заслугам 😉🤔😌 С наступающим Новым Годом

Юл
Юлечка

с Новым годом

Тарас Вереня

А почему Вы считаете другое мнение не нужным то???? Тогда Вам не надо находиться на этом сайте с такими то позициями и принципами своими...и, сайт то вобще то называется обсуждай ком, а не говори, неслушав других...Как то так...

Игорь Боровиков

Потому что оно не нужно только тому, кому адресовано. А тот, кто адресует свое ненужное мнение, имеет свой взгляд на вещи) диванных критиков полно, смиритесь с этим)

Леонид Балдин

Во-1х, вы сами спрашиваете чьё-то мнение, а во-2, оно есть у каждого, о он , разумеется вправе его высказать, а уж принимать чьё-то мнение-дело каждого!

Brown Sparrow

это называется общение, уважаемая и это нормально для людей и общества. люди в нём не просто живут обособленно, а взаимодействуют друг с другом...

Михаил Черчук

Многие считают, что их мнение очень важное и нужное. Поэтому и выставляют. А остальным приходится думать куда их мнение задвинуть...

Петр Воропаев

Кто то ждёт добрый совет, кто то просто прикалывается, стремясь показать свою начитанность, кто то делится своим опытом!

Валерик

Прежде чем спрашивать здесь я советую огласить своё суждение у своих адекватных домочадце или соседей 👌

Kitton

А вам не приходило в голову не обращать ни какого внимания на ЭТО пройдя мимо ? И будет вам счастье ✌️😄

Алексей Александрович

Думаю, что тут самое место, где можно его выставить..))) Дома наверное не получается..🤭

Viktor Dratch

потому, что оно не нужно не только никому, но и себе тоже.....может мусорка подберёт....

Ир

Потому что интеренет дает эту возможность...иначе бы вряд ли кто то стал слушать..

Сергей Гусев

Мяли наверное это мнение потому что долго. А на обозрении наверное выпрямляют.

Денис Б

Потому что считают себя умные всех, хотя сами не понимают что выглядят глупо

Денис Б

Олег Дуравкин

«Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!»😆

Cергей Парижеский

В жизни,так не получается.Так хоть на просторах Рунета это компенсировать.

То
Топор

Они думают что их мнения ждут потому и выставляют !мечтать незапрещено

Сергей Чаплыгин

Хотят казаться умными и имеющими значение, а на самом деле пустословы.

Тюлень Любви

мало того, еще и пишут: не нравится вопрос, нажимайте пропустить😆