Артемий Воинов

— В средневековье тебя бы сожгли на костре, дорогая...
— Типа я ведьма, да?!
— Обижаешь, бревно!

Ответы
Оксана Лаzaрева

Вечер. Квартира. Муж сидит в зале, смотрит телевизор. Через балкон в квартиру влезает любовник жены, здоровается с мужем и проходит в спальню. Утром выходит из спальни, подходит к мужу и говорит:
– Ваша жена сегодня в постели была довольно холодна.
– Да она и при жизни была не очень-то горячей.

Артемий Воинов

Высокие отношения)))

Оксана Лаzaрева

После секса:
- Машенька, все было так прекрасно...
- Лучше было, пока ты молчал!
- Почему?
- Я Настя!

Артемий Воинов

— Дорогая, ты мне сегодня приснилась...
— Ничего, дорогой, это отстирается...

Оксана Лаzaрева

Цыля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа: — Яша, узнала про тебя новости... И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с пр@ституткой оставшиеся 57 минут?!

Артемий Воинов

Беседуют муж с женой.
— Дорогая, ты мне можешь сказать, когда у тебя бывает орг@зм?
— Но дорогой, не звонить же мне тебе по этому поводу на работу!

Оксана Лаzaрева

Она никак не могла уснуть... . начала считать овец... . потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось...

Артемий Воинов

пастухи, они такие))

Ок
Оксана

Частушка
-Ах, теща моя, дай опохмелиться, Подо мною дочь твоя - плохо шевелиться - Ох, зять ты мой зять, что-то мне не верится,. Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Это к вопросу кого бы жгли на костре...мальчики все в ваших руках

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Артемий! Интеллигентный человек в Вашем случае высказался бы более остроумно: "Мадам! После проведённой с Вами ночи- позволю себе спросить Вас - Скажите пожалуйста, а Вы не внучка Буратино?"

Турсумбеков Диас Русланович

Не надо доверять словам извращенца!Если он знает каково бревно,значит он пробовал совокупляться с неодушевлённым бревном!

Елена Теплякова

есть хорошее высказывание-женщина может все,но не со всеми и не под всеми,выводы делать ВАМ мужчинам

Ро
Роксана

Не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины. А в умелых руках и бревно запляшет.

Natalia Natalia

Чувствуется, что спрашивает трубадур, а не блюститель нравственности ...)))))))

Аленка Колосова

Вот тебя бы за такие стихи и куплеты точно сожгли бы и фамилии не спросили.

Артемий Воинов

больше за глаза зеленые стоило бояться

Аленка Колосова

Вот вот.

Артемий Воинов

😜 веселое было время

Аленка Колосова

Ага веселились,но не долго.

Артемий Воинов

да все время )) там вообще их рихтовали не слабо

Алёна

..... Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Так что мужика на костер))

Артемий Воинов

эх Алена ,неучей хватает по обе стороны полов )))

Алёна

Всё в наших руках))

Артемий Воинов

и это тоже идет в дело))

Алёна

😂

Ок
Оксана

Частушка

Галина Коровина

Гм, от мужчины зависит, какая его женщина в интиме.

Артемий Воинов

да вы что)?

Галина Коровина

Ни что, а именно.

Ро
Ромашка

🖼

Наташа Натали

Бывает... но все зависит от мужчины

Людмила Нарушевич

Я ведьма? откуда такие сведения?

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю ! Что ж за муж такой то , а ?

Юл
Юлия))

В каменом веке уже бы сожгли)))

Наталья Астанина

А Вы сменили образ или имидж ?

Артемий Воинов

женщину

Наталья Астанина

А что так?

Артемий Воинов

да просто жизнь не стоит на месте

Наталья Астанина

А зачем женщину?Ведь старый друг ,дороже новых двух ?

Но
Нора

Какая деликатность, однако

Cviyатыiy Гнэзд

интересно она обиделась бы

Ty
Tycя

Пилите пилите, оно золотое

Ка
Катрин

😂😂🤣🤣какой кошмар!

Ка
Катрин

Не такая живая?

Артемий Воинов

ну ты хочешь чтобы поверил или проверил)?

Ка
Катрин

Достаточно поверил.😉

Артемий Воинов

я? тебя?

Ка
Катрин

Вот сейчас не поняла,туплю