Чеслава Дашкевич

А Вы встретили Новый год со своими любимыми ? 😉 Мой со своей женой ! Говорит ...карантин ! 🤷‍♀️😁

Ответы
Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА РАДА ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ! И встречала 🥂🎄🙌🙌🙌 в большом кругу своих родных!!!🎂🇧🇾

Чеслава Дашкевич

Рада за Вас ! 🌹🥂🥂🙂👋

Людмила Варивоцкая

Спасибо!!!!! И ВАМ ВСЕХ РАДОСТНЫХ ЛЕТ!!!Завтра КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ. С праздником Вас! И пусть всё будет КЛАССНО!!🙏

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 💋🙂👋

Сам Андерс'н

· СИАФАНТ (КА) – что среднее между придумщиком и воображалой. Ближе к фантазеру

Чеслава Дашкевич

🤔 А я фантазирую ! Что плохого ? 🥂🥂🥂😁👋

Сам Андерс'н

Кому то это понравилось

Ростислав Кучеров

Он честный человек. А вы так ничего и не поняли,что вы дублёр "космонавта"-жены.

Чеслава Дашкевич

🤔 Не всем же везёт ..как Вашей жене ! 🤷‍♀️😁👋

Ростислав Кучеров

Дело не в везении .Дело в понимании законов жизни.

Чеслава Дашкевич

Не нужно меня учить законам ! Это шутка ..хотя ..в жизни ..сплошь и рядом ! И не стоит всё примеривать на себя ! 🙂👋

Ростислав Кучеров

Это вы рассказываете о себе. И примеряете на себя.

Чеслава Дашкевич

Зануда ! 🥂😁👋

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально...нужно своего иметь для этого) как бы и радоваться нечему)))

Чеслава Дашкевич

🤔 Надо подумать ! 🙂👋

Стас Скосырский

Не отмечал.ЛЮБИМАЯ то ли есть, то ли она отсутствует напрочь

Чеслава Дашкевич

😉 Как так ? 🙂

Стас Скосырский

Ревнует, говорит что любит,дальше слов ничего. Хотя я ради её порвал с прошлым.Никогда ей не изменял и себе такое не позволю

Чеслава Дашкевич

Правильно ! А если ревнует ...значит любит !

Стас Скосырский

Когда любят, не игнорируют.Это банально не уважение

Чеслава Дашкевич

Ревность ..есть ревность ! 🤷‍♀️ Я тоже когда любила ..ревновала ! Но не без доказательств ! 🙂👋

Мария Максимова

А мой встретил один в своей квартире... Довыпендривался!...😉

Мария Максимова

Ну тогда, плюнь на него! Он- просто козел, который хотел тобой воспользоваться. Мужчинам нужна жена и женщина, которая ждёт. Но у редких это одна и та же женщина.. слабоват пошел мужик... А у тебя все будет хорошо! Не парься ни разу! Ты умница, красавица и королева, поэтому рядом с тобой будет только тот, кто заслужит это!... Хотя, кому я это рассказываю?... Ты же сама это знаешь!😉🙂😃

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Я была замужем и не 2 раза ! Но не разрушала ни чьей семьи ! Я была первая и последняя ! Их уже нет ! 🤷‍♀️

Мария Максимова

А я вообще замужем не была! И что?... Жизнь идёт, и только в лучшую сторону! Я верю в это.

Чеслава Дашкевич

Желаю здоровья ! И встретить свою любовь ! 🌹🥂🙂👋

Мария Максимова

Спасибо. И Вам того же.🙂✌️🙋‍♀️

Михаил Гехт

так в маске и презервативе можно 🙄 И за столом два метра 🤭

Виктория

)))))))))))))))))) вино, шампанское, ...и помидоры... на рояле!!! Абзац!

Чеслава Дашкевич

😉 Это где ?

Виктория

У вас на аве.....))))

Michael Lvovich Kunin

А мы как обычно. В кругу семьи и личным Дедом Морозом!

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! Завидую белой завистью ! 💋🥂🥂🥂🙂👋

Андрей Стасюлевич

Не сильно, видно , любит... Мне карантин не помешал...)

Чеслава Дашкевич

😉 Ну ну ! А я накапаю жене ! 😁

Андрей Стасюлевич

Если я сумел найти повод не встречать Новый год с ней, то, поверьте, кали ваши ничего существенного в наши отношения не внесут...)))

Чеслава Дашкевич

🤔 Ладно тогда не буду вмешиваться ! А то помиритесь и я пострадаю ! Удачи ! 🥂🥂🙂👋

Андрей Стасюлевич

Страдать Вам точно не придется по одной простой причине... )За свои поступки я всегда отвечаю сам. А за удачу спасибо. И Вам всегда хорошего настроения...

Валентина Мишняева

А мой на кладбище. Ласты перед Новым годом склеил.

Чеслава Дашкевич

😉 Это юмор ?

Валентина Мишняева

Считайте юмором.

Виктория

Видать очень был любим...раз так уничежительно...ласты склеил...Фу!

Инна Приходько

А я с собой любимой)) по той же причине карантина

Чеслава Дашкевич

😉Увы ! Большинство так ! И нынешний год наверняка ..будет сложным ! 🤷‍♀️

Инна Приходько

Наверное, не без труда и этот год..

Чеслава Дашкевич

🤔 Поживём ..увидим ! 🌹🙂👋

Ива Теплов

значит он не ваш)0 или же вы являетесь его женой?

Чеслава Дашкевич

🤔 Это чёрный женский юмор ! 😁 🥂🥂🙂👋

Ива Теплов

))) мне этого не понять ))) я слишком поверил в то что написано ))) Но понял . что это женский юмор))

Юрий Данилов

ЕСТЬ У БАСНОПИСЦА КРЫЛОВА ОТВЕТ. ПРОЧИТАЙТЕ.

Чеслава Дашкевич

😉 Долго искать ! Вы напомните ! 🙂

Юрий Данилов

если нет книги зайдите на сайт и выбирите.

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Придётся ! Заинтриговали ! 🙂👋

Владмир

Ваш любимый просто боится мести...🖼

Толик Неизвестный

ОДИН...............................................БЕЗ АНСАМ БЛЯ

Чеслава Дашкевич

😉 Такой красивый ..и один ? Не верю ! 🤷‍♀️

Алиса Лиса

Не хорошо, милочка, спать с чужими мужьями!

Чеслава Дашкевич

🤔 Я тоже так думаю ! 😁🌹🙂👋

Илья Следопыт

Я дома со своей семьёй, потом с Крёстной.

Илья Следопыт

Этот Вирус уже всем надоел. Сколько планов погубил зараза.

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝 У нас ..много смертей ! Каждый день минимум 30 человек ! А вакцины пока ..кот наплакал ! 🤷‍♀️ Пару тысяч !

Илья Следопыт

Дай Бог нам всем пережить эту гадость.

Чеслава Дашкевич

Я тоже за это ! 🤝 Здоровья Вам и вашим близким ! А пока ..пошутим хоть здесь ! 🥂🥂🙂👋

Илья Следопыт

Вам и Вашей семье крепкого здоровья, всего самого наилучшего в Новом Году. Здесь конечно можно и пошутить.

Елена

вы хоть Рафаэлки передали жене в трусах?

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Увы ! Забыла ! 😁

Елена

непорядок

Чеслава Дашкевич

Молодая ..исправлюсь ! 😁🌹🙂👋

Михаил Смышляев

Чеслава, привет! Как давно не виделись!

Михаил Смышляев

Нынче будем сеять?

Чеслава Дашкевич

Да ! Я покупаю готовую рассаду ! У нас 60 центов штука ! 👍

Михаил Смышляев

На российские деньги это сколько?

Чеслава Дашкевич

Я не слежу за курсом валют ! Мне это не надо ! 🤷‍♀️ У нас только евро ! 🙂

Михаил Смышляев

Понятно. у нас рубли