Фотиния

мужчины резко меняют свое отношение к женщине ,после интимн близости,все завоевал успокоился?Почему?((( уже часто не звонит,не спрашивает ,где,что ,как день прошел?))может ,женщина .как то неправильно себя ведет,или это такой типаж мужчин?((поначалу уверяют,что нужны отношения,но сами не готовы к ним,а зачем они нужны.ведь во круг столько прекрасных женщин!((ваше мнение))

Ответы
Наталья Тюленева

Я думаю, что просто мужчина не готов к продолжению серьезных отношений. Поэтому и сводит общение к минимуму. Только я не пойму... если нет серьезных намерений, почему бы так и не сказать сразу..... а потом девушки страдают и считают всех мужчин "козлами"....

Фотиния

да,а мужчины этого не понимают,вот и искали бы себе подобных,так нет же им надо нагадить в душу ,и исчезнуть

Наталья Тюленева

Даже не знаю как назвать. Не то, что не приятно... как-то даже мерзко и ..... больно....

Робот Вертер

Сложный и многогранный вопрос. Может после близости понимает, что не получилось гармонии... да мало ли, что там в близости могло отбить дальнейшее желание... Но, если был влюблён до близости, то такое ондко случается и отношения дальше развиваются.

Барон Де Гофмансталь

Все правильно, все естественно. А единственная ошибка женщин - отдаваться до свадьбы. Если бы был закон - до свадьбы ни-ни, за нарушение кастрация, тюрьма и смертная казнь, тогда все были бы счастливы!

Виталий Богданов

Если женщина "зацепила" мужчину, то интима с ним она будет ждать очень долго. А когда "на раз" - так и получается, как Вы пишете.

Серафима Климова

Виталий правильно сказал , если женщина "зацепила " то мужчина торопиться не будет , ему нужен не просто быстрый секс с ней ему нужна сама женщина , и он будет ждать столько сколько захочет женщина !

Михаил Коновалов

Это не мужчина, а мужик - охотник, поймал добычу - интерес пропал. у мужчин такого нет.

Фотиния

наверно вы правы!

Анна Сова

вот поэтому строит посмотреть на первом свидании, падать в койку или нет....Он уже все увидел и пошел дальше...

Михаил Коновалов

Если пошёл дальше - незацепило

Виталий Иванов

Если женщина меня не возбуждает мне незачем к ней идти.Это не моя проблема.

Виталий Иванов

Я стою на земле двумя ногами.У меня свой дом и в других я не сплю. накормлю любую и дам с собой.В танцзале всегда есть из кого выбрать.А принцип выбора один: на кого встанет.Вы..у утром спрошу как звать.А не понравится то и спрашивать не стану.И удовольствий куча .

Фотиния

Да.вы думаете,головкой ,а не головой((как и большинство мужчин(у женщин др подход,добрый,нежный,надежный,не эгоист,вот первичные критерии

Виталий Иванов

При таком подходе Вы обречены на одиночество. Подумайте в чем вы не правы .Для окружающих Ваши мнения ничтожны.Вам нравится быть обиженной- ради бога но без меня

Фотиния

какой вы злой!я в вас не нуждаюсь..

Виталий Иванов

Ошибаетесь!Все мои подруги считают меня интересным и обаятельным.Я им больше верю.

Екатерина

потому что так женщины наказываются за вступление в связи без любви...

ДА
Дмитрий Абраменко

Впервые не согласен с Катей: не наказывают женщин, а разочаровываются. "Последний бастион", после которого мужчина (нет, правильно - я) видит в женщину свою спутницу это секс, что, впрочем, она и предлагает. Если даже после него я вижу (чувствую, слышу, знаю и тп), что эта женщина для меня "бревно" (во всех отношениях), то лучше их закончить. Объяснять это партнерше не имеет смысла. Ну как с "деревом" разговаривать будь она трижды красива и сексуальна, но слышащую только себя и до которой не "достучаться"???

Екатерина

Любовь подразумевает сонастроенность во всЁм.... в Духовном смысле, в ментальном смысле, в эмоциональном.... будет всЁ выше сказанное, будет полное физическое соответствие.....проблема современных поисков любви это поиск её не с того места.....он затягивается надолго....и дает маленький процент попадания в цель))))

ДА
Дмитрий Абраменко

Красиво и много. Как настоящий психолог )) Но неубедительно

Фотиния

А если не бревно,тогда в чем причина ?видимо в мужчине,он не готов к отношениям,а уверял.

Екатерина

тогда проще....физическое влечение есть даже у собак....мы не должны руководствоваться этим в первую очередь....чтобы чувствовать вас в постеле, надо чувствовать вас духовно, ментально и эмоционально.....поэтому надо начинать с Души человека.....а вам же невтерпеж....вот бревна и попадаются ибо и им невтерпежь)))

ДА
Дмитрий Абраменко

Когда я говорил про "бревно", я говорил не только о сексуальных отношениях. Секс - это ПОСЛЕДНЯЯ точка, (если это было не самоцелью) когда мужчина решает - точка возврата или невозврата. Если уже И В ЭТОМ проблема, то дальше нечего и объяснять. Нечего и говорить

Евгений Шубнов

Лажа, женщина всегда остаётся леди

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не понравилась близость наверно.

Сергей Задунайский

Все специфично.

Андрей Поляков

Не все такие

Фотиния

большинство

Андрей Поляков

За большенство не буду говорить

Eugene Polli

ТрУсы...