Татьяна Тренина

Не удалось организовать "майдан"в Белоруссии,а как кому то хотелось!!Я рада этому,а вы??

Ответы
Гога Ванин

Даже Евронбюс не может показать массовых протестов. Одно отребье хулиганит на улицах. А как бы им хотелось показать массовые протесты. Ан нет, одна болтовня. Всё перемелится и мука будет.

Леди Мила

«Не спецназ, а стыдоба». В Сети распространяются видео, на которых белорусские спецназовцы выбрасывают форму, а полицейские призывают быть с народом... НЕ НАДО ВРАТЬ !!!!

Qqqq Qqqqq

еще не вечер, в Белоруссии столько хороших предприятий которые можно прибрать к рукам и распродать, так что скоро все повториться

Татьяна Тренина

Не думаю,что там столько кастрюлеголовых...

Qqqq Qqqqq

тут думать не надо

Ma
Mass.terr

Что обошлось без майдана, конечно хорошо. Но знали бы Вы правду о жизни там, а не ту показуху, которая демонстрируется миру...

Гр
Григорий

Для меня ситуация сложная . Не имея полной информации , боюсь занимать чью-то сторону . Подождём-увидим

Вэндель Странник

И Корбан окроплен невинными жертвами (2).Сто томов уг. дел уже в будущем батьке обеспечены!)))🥴

Газу Бензин

там лупят до смерти твоих соседей,а ты сидишь тут,и радуешься за усатого узурпатора

Татьяна Тренина

значит есть за что лупить..не убивают же ,как в Украине.

Газу Бензин

ну и выродок ты

Леди Мила

Уже убивают!!! Стреляют на поражжение! а эта тварь сидит в Москве и радуется!!

Виктор Васильевич Емелин

Белоруссию давно раскачивают,но батька учитывает опыт Украины и действует жестко.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...нам хочется чтобы в Беларуси было все хорошо, а как пусть сами разбираются.

Анна

Совсем не рада тому,что Лукашенко будет разваливать страну ещё пять лет.

Татьяна Тренина

А там есть хоть один,который сможет сделать цветущей страну?Скорее все распродадут и будет как на Украине..

Анна

Уже нечего продавать. Лукашенко уже все разрушил и продал

Z-Мимокрокодил-V

Бацька наконец-то осознал, что это не шутки, и ОМОН начал действовать.

Еп
Епифания

Чему же вы рады? Что безумец продолжит убивать и калечить людей?

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ И В НАШЕЙ БЕЛОРУССИИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Те
Терпите?Терпите!

ты на столько тупая,что даже не знаешь,что такое "майдан".

Галина Мазяркина

Уже все успокоилось, хотят такой жизни как вРоссии.

Марат

Надо чтоб земля не травилась человеческой кровью.

Виктор Ш

Украина наглядный пример. Власть не допустит!

Nikola Mahkov

-это нормально-проба на стойкость!--

Никифоров Валерий

Аналогично , Батька не дрогнул.

Александра

Если не удалось точно, то рада.