Марина Виноградова

Я тут недавно разговаривала с 18-летним человеком и сказала,что помню,как доллар стоил 6 руб.На вопрос - А евро? ответила,что евро тогда еще не было.Видели бы вы этот взгляд

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Когда то доллар, меньше рубля стоил.

Алекс Венцель

Было! Во времена моего студенчества доллар стоил 60 копеек...))))))

Се
Сергей

Вот. И моего.

Алекс Венцель

У нас с женой случилось интереснее: Заняли 20 тысяч долларов когда он стоил 16 рублей, а потом просыпаемся он скаканул в 4 раза...С трудом, но отдали за два года...Это было что-то.

Се
Сергей

Да уж. Я так не попал, но помню. Не Вы один. Пипец сколько народа попало.

Валентина Мишняева

А я видела заводную Матрешку.

Валентина Мишняева

Это мы для себя нормальные.

Марина Виноградова

а мне на остальных плевать

Владимир Панов

А я помню доллар по 65 копеек

Владимир Панов

Лучше об этом молодёжи не рассказывать

Гарри Трубников

Живую историю встретил.

Гарри Трубников

А я, когда возник ЕС и ещё не было евро предлагал в обменниках его купить, они странно на меня посматривали, наверное думали: он из будущего.

Б.к. Т.

неужели это было

Б.к. Т.

да иногда не верится - помню как в сберкассах дежурили, чтоб зарплату получить

Марина Виноградова

нам в кассе еа предприятии выдавали

Б.к. Т.

значит вам больше повезло-

Alex Dark 🇷🇺

🤭мда

Анна Гро

🤣

Sky Clear

Доллар было время стоил 68 копеек, или около того))

Sky Clear

Да, ладно, в Известиях печатали курсы в 70-х)), правда в нашей стране их не было, а у кого были, рисковали свободой))

Анна Гро

Я не смотрела. У меня тогда не было долларов )))
Но по 90 помню )))

Ев
Евгения

😅

Вечность

Я помню когда рубль был дороже доллара на 8 копеек

Осеннее Настроение

🙂