Валентина Рязанова

Сегодня вернулась с отдыха из посёлка на реке Оке. Думаю, лето закончилось для меня , а может просто не люблю отдыхать одна. А как у вас ?

Ответы
Бесик

Поможет он легко тебе и мне,
Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!

Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…
Приятный витамин с названьем «Е»
Всем грешникам подходит на Земле!

Димитрий

А какая связь отдыха в одиночестве с его завершением и окончанием лета? И всего этого - с нелюбовью отдыха в одиночестве? И что мешает отдыхать например вдвоем?

Валентина Рязанова

Я 20 лет живу одна и мне это нравится, а отдыхать летом предпочитаю в компании родных и друзей. По независящим от меня причинам пришлось отдых прервать и вернуться домой , скучно отдыхать одной, дома хоть есть общение через интернет.

Димитрий

Грустно. И то, что одна и то, что отдых в одиночестве...

Патимат Касумова

Я тоже вернулась с отпуска, отдыхала в Железноводске. Отлично провели время. Прекрасная природа, источники целебные. Жаль что хорошее коньчается быстро.

Ир
Ирина

А я люблю отдыхать одна. Все время и пространство принадлежит мне. Полная свобода, когда ты не зависишь ни от чьих желаний и настроений. Кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Рязанова

Я 20 лет живу одна отдыхаючи, а летом люблю жить на природе, готовить вкусняшки и с радостью угощать родных и друзей.

Юрий Яковлев

про отдых или одиночество? я люблю отдыхать один(устаем мы от людей по большому счёту), а когда тянет пообщаться, значит уже отдохнул

Валентина Рязанова

Лето я предпочитаю отдыхать с внучатами, но они выросли, впереди опять долгие месяцы ожидания следующего лета 2018 года.

Лариса Пукасова

А у нас в Казахстане жаркое лето!! Купались, Любовались природой., Выезжали на Алтай...Бурное лето со множеством гостей!!! Класс!!

Лариса Пукасова

Увы, Вы меня не поняли.......

Валентина Рязанова

Я поняла, что не надо лезть в их жизнь, но нельзя допускать такого отношения к моей родной тёте.

Лариса Пукасова

Вам она только тетя....Она Мать своей Дочери.Она воспитала Чудовище....От него и получает...Значит, плохо Вы знаете свою тетю...Каждый имеет то, что заслужил.....

Валентина Рязанова

Знаю я тётю, а вот от её дочери не ожидала такого чудовищного отношения к матери.

Лариса Пукасова

Вы о том, что видно сверху....В конце-концов, Вы измените что нибудь? Тогда нужно разорвать полностью отношения с дочерью, а тетю забрать к себе.Но увидите,как тетя будет страдать без издевательства над собой.....

Людмила Лисовалова

Очень люблю отдыхать. Мне почти все равно где и с кем, лишь бы отдыхать. И не только в отпуске. Еще выходные есть....

Раиса Шляхтина

Одной ,конечно,скучновато,но друзья нужны для того,чтобы понять как хорошо быть в одиночестве.

Валентина Рязанова

В одиночестве я уже 20 лет, но лето проводила с внучатами. Они выросли , у них свои планы, жить я привыкла одна, а отдыхать скучновато.

Раиса Шляхтина

К одиночеству привыкнуть нельзя,я так считаю.Мне как то сложно.

Валентина Рязанова

Помимо собеседника есть другие увлечения. Я пишу стихи , публикуюсь, участвую в конкурсах, помогаю внучатам в творчестве. Внук написал оперу, прислал ценарий, просит по нему написать текст, постараюсь. 🎼 🎵 🎶

Раиса Шляхтина

О! Так у вас кипучая жизнь! Рада за вас!.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🌹 🌹 🌹 🥀 🥀 🥀 🌼 🌼 🌼 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Елена Crimea

Я уже с середины июля начинаю тосковать об уходящем лете. И так с детства...

Валентина Рязанова

У меня это впервые, когда поняла, что дети и внуки уже выросли и впереди нескончаемо длинная пора ожиджания следующего лета.

Елена Crimea

Я на лето приезжала к родителям. А в школу возвращалась к бабушке с дедушкой. Оттуда и пошло...

Валентина Рязанова

Должно быть наоборот.

Елена Crimea

Было так, как было)))

Николай Ходосевич

Я люблю отдыхать один. Просто, потом надоедает, хочется назад, в семью!

Юрий Маслов

не одна - всё-таки посёлок, а не как Робинзон который Крузо)

Юрий Маслов

желаю успеха и не отступать!

Валентина Рязанова

Спасибо .👍 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍅 🍅 🍅 🥒 🍆 🥕 🌶️

Юрий Маслов

придётся всё это законсервировать мне)

Валентина Рязанова

Удачного консервирования.

Юрий Маслов

побежал за уксусом!

Владимир Н

А где этот посёлок? Неужто в посёлке не нашлось друзей?

Валентина Рязанова

Я подружилась с соседями-стариками им за 80 лет, говорят будет скучно без меня.

Владимир Н

А что за посёлок? Может быть мне знаком.

Валентина Рязанова

Посёлок Белоомут Луховицкого района

Владимир Н

Так это же рядом

Владимир Н

Рядом со столицей. В Мире будет три столицы: Рим, Париж и Луховицы.

Ольга

я одна никогда не отдыхала. Ничего не могу сказать

Эвелина

а я всегда беру с собой на моря своих внучек

Валентина Рязанова

Я всегда брала с собой детей сына и детей дочки - внучат моих, но они выросли, у них теперь свои планы, хотя внучка приезжала ко мне на 2 недели.

Эвелина

моя одна уже большая а вторая маленькая ,но всегда со мной

**Юля**

А я могу только помечтать о таком отдыхе..! ))

Валентина Рязанова

Я уже 20 лет живу одна и лето предпочитаю проводить в компании своих родных и подруг. На этот раз не получилось хорошей компании, пришлось уехать с надеждой вернуться весной 2018 г.

**Юля**

Если с надеждой, то всё исполнится..!🌷

Людмила Мухорина

у вас есть иконка с фотографией женщина

Андрэ Берди

...и под какой вы кочкой одна прятались ?

Андрэ Берди

если он взрослый - то поймет...

Валентина Рязанова

Мы уже договорились .

Андрэ Берди

типа 0...и ешо должен...

Валентина Рязанова

Нет ! Всего 10 тысяч , скромно , но это в моих возможностях.

Андрэ Берди

.....да....

Сергей Рыжков

А у меня берег озера в 300 м от подъезда.

Валентина Рязанова

Повезло. Много лет жила на берегу Финского залива, рядом был пляж, теперь туда нельзя проникнуть , территория охраняется.

Сергей Рыжков

У нас так же небольшой участок отгородили возле коттеджей. Раньше такого не было. А сейчас буржуины творят беспредел.

Анатолий Лапшин

Никак. Лежу на больничной кровати.

Валентина Рязанова

Поправляйтесь, а то последний месяц лета пропустите. Здоровья , любви и внимания близких 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍅 🍆 🥕 🍅 🍆 🍅 🥒

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Леди Мила

Я только в сентябре на море поеду.