Владимир

Кто то думал о том ,что лет через 15 в мире будет мало молодежи? Вот сейчас в мире эпидемия и это по жертвам сравнимо с мировой войной, но беда не столько в этом а в том что сейчас мало кто рожает. И скоро это станет заметно.Сначала не будет маленьких детей,потом школьников а после и молодежи .

Ответы
Татьяна

вы пошутили, сейчас даже пандемия не уменьшила рождаемость. Хотя наверно два года людям надо думать не об этом. Кому-то можно и подождать. Ничего не боится наш русский народ.

Николай

а стариков выкосят болени которые волнобразно буду уносить новые и новы тысячи миллионы жизней , останутся только те кто будет «пахать » и в этом весь смысл

Майя Бирюкова

Да. Это так. Потом произойдет то, что рожать будет, вообще, мало кто. И... людей будут создавать сразу взрослыми. Генетический материал будут брать из могил.

Николай Скороходов

..в СССР имели по одному ребенку . иногда 2 .. Про мир не надо .. ислам запрещает аборты .. сейчас возле мамы бегут трое . и четвертый в чреве ..

Виктор Сай

Всё к этому идёт,женщины становятся мужчинами ,грубые ,матерятся,наглые,одеваются как попало,курят и удивляются почему их не любят .

Владимир

это точно

Игорь Николаевич.

И некому будет трудиться. И скажут нам: Старичиллы, давайте до смерти ебашьте. Тем более, что пенсионных накоплений у вас нет!

Сергей Рохлин

Прикинь через 20 лет мы с тобой идем по улице за вакциной и хлебом а щелбан некому поставить.муравьи не в счёт.

Tatjana Boger

В мире нет эпидемии!!Эпидемия в умах некоторых индивидумов..Рожай побольше детей и человечество не исчезнет

Владимир

Эпидемия есть и от нее полно умирают.

Людмила Егорова

В начале 20 века была эпидемия "испанки". Её жертвы были сравнимы с двумя мировыми войнами - и ничего, выжили.

Владимир

Не забывайте что тогда и рожали в 5 раз больше чем сейчас.

Людмила Егорова

Так и детская смертность была в 50 раз выше.

Владимир

Ну так тогда и жило всего 1 миллиард на земле. Сейчас то в период пандемии женщины вообще почти не рожают

Людмила Егорова

Это у нас не рожают, да в Европе. А по всему миру ещё как рожают.

Владимир

И в Америке не рожают.Рожают в бедных странах где нет средств предохраняться.

Boris Skopenkov

В вопросах демографии Вы разбираетесь... Мала рождаемость в России. Но на востоке и в Азии ситуация иная...

Владимир

вот они и наполнят Россию.

Игорь Я

А зачем ? перенаселенность -беда ! в индии популярный человек 150 детей от разных жен

Ир
Ирина

так к тому и стремятся-что б уменьшить народонаселение по всему миру

Петр Соколов

У нас в поселке было три класса а, б и в, сейчас три ученика в классе.

Владимир

Вот .

Eлена Елена

В восточных и арабских странах рожают много. Белая раса вымирает

Павел Шихалев

Молодежи какой? Натирающей мозоль на носу об телефон! Этой???

Владимир

А не важно.С телефоном ходят сейчас все.

Павел Шихалев

И что?!? А какое будущее у этого всего?!? Как только мамину титю отпустил - и все, жизнь закончилась!

Владимир

Старое поколение всегда недовольно новым и так идет уже 2000 лет.

[●_●]

Покрену. Попередохнем и всё. Рептилоиды заберут всё.

Lici Lici Z

А потом останутся одни богатые и их рабы

Ас
Асечка

Ну.... кто ррдал тот и до сих пор рожает.

Маша Ерёмина

эпидемии нет, есть геноцид населения

Владимир

Геноцидом занимается правительство. А эпидемия ,она отдельно.

Юлия Громова

Все заполонят китайцы и мусульмане

Владимир

Вот.