Кы
Кызыма)

Говорят, что всё, что происходит с нами, мы либо заслужили, либо допустили. Когда-то, очень давно, я спорила с этим утверждением до "потери пульса", приводя в пример всевозможные несправедливости, историю или просто известные мне события и случаи из жизни.) Но сейчас, спустя время, узнав этот мир ещё немного, я всё, чаще и чаще, убеждаюсь, что есть суть в этих словах. Всё возвращается.. Доброе добром, нашим здоровьем и благополучием и не только нашим, но и наших близких, помощью, радостью, удачей или везением, чем-то хорошим, пусть и незаметным на первый взгляд. А злое и вернётся тем же, дурное слово, плохой поступок, даже нехорошая мысль своё дело делает. Пусть не напрямую, не сразу, не так явно и не в таком же виде, но мы платим и получаем за всё, что создаем и пускаем в этот мир, только мы в ответе за свою жизнь. Не знаю, уж, кто там за всем этим следит, но это работает, это сохранение равновесия, оно было до нас и останется после нас..)🖼

Ответы
Людмила Иванова

Имея на плечах голову человека не будут посещать такие мысли. А если голова дурная то с ней ничего не сделаешь. Если только отрубить ее

~E
~ Eva Lansca ~

Про слова и поступки всё поняла. А вот что делать с мыслью ? Неужели можно заставить её не появляться в голове ?

Кы
Кызыма)

Когда добрые слова с делом не расходятся, то и мысли совсем другими потихоньку становятся.)

Виктор Ш

Это не про равновесие, а про причинно следственные связи.

Nikola Mahkov

-надо быть-фаталистом ивилеть горизонт!--😀

Кы
Кызыма)

Фатализм - штука удобная, но не очень эффективная.)

Nikola Mahkov

-не согласен!--😛

Кы
Кызыма)

Поделитесь, почему?)

Nikola Mahkov

-нервы не треплет=натогосподняволя-

Кы
Кызыма)

О, как..)

Ан
Андрей

а может, нам это все только кажется?

Мария Я

Именно так все было, есть и будет!!!!

Семен Отмахов

Ахринеть копипастище,сколь мб?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плюсы и минуты дают энергию .

Любовь Золотарева

Это и есть закон равновесия.

М)
Маруся )))

Согласна полностью..)

Олеся Закутайло

Очень верные мысли

Шер Исаматов

*)))) Мяу... =и целых пять котят, в коробке - чистокровных Британца, поддержали дружным писком=... *))) Вот что же мне, в их мордашках и хвостиках "вернулось" то, а?.. *)))))

Old Bastard

Как много букоф!!

Кы
Кызыма)

Но все знакомые.))

Old Bastard

Три тридцать три)) одиночество сволочь!!

Насима Костикова

Да,это верно!!!

Айказ Саркисов

А че ты хочеш?

Александр Чайка

верно