Наталья)))

В нашем не маленьком ,провинциальном городе,как грибы после дождя ,растут тогово- развлекательные и деловые центры. Одновременно с этим ,с той же скоростью ,банкротятся градообразующие предприятия. Мед. оборудование , хим.завод, тракторный завод ,аллюминивый, металлургический, и т.д. и т.п. При этом половина площадей этих самых центров стоят не востребованными ,по причине дорогой аренды. Всегда мучает вопрос - кому это выгодно и за чем это надо?

Ответы · страница 5
Павел Примаков

это выгодно прежде всего Правому сектору-аналог украинскому!называется это преступный саботаж!

Ви
Виталий

🖼 У нас работают ветро-генераторы, но наш городок они не обеспечивают.

Дмитрий Ху

Торговля это всегда выгодно. А на хрена эти разваливающиеся и убыточные заводы? Кому они нужны?

Дмитрий Ху

А чем вам мешает торговля? Ведь это прибыль, налоги для города, новые рабочие места, арендные площади для ИП.

Наталья)))

Ну допустим налоги зачастую идут не на город ,а федералам ,потому как все большие торговые сети зарегистрированны не у нас, Да и заводы скупают москвичи и строят ТРЦ. Рабочие места в них с копеечными зарплатами ,за то аренда космическая ,потому и ИПешники местные не на долго в них задерживаются. А вообще всего должно быть в меру ,а когда такая ситуация как у нас в городе это не нормально и не может способствовать экономическому развитию региона.

Дмитрий Ху

Не надо трындеть. В магазинах и торговых сетях всегда получка больше чем на загнивающих заводах. Сами же первыми туда и попрётесь, потому что там дешево. Сделайте байкот магазинам, не ходите туда, и ничего не покупайте у них. Покажите всем пример, раз вы против.

Наталья)))

Ну потрындеть вы можете на базаре ,я не возражаю. Притесь туда и там защищайте торгашей и пойте оду торгово развлекательной политике. Всего хорошего.

Стоян Стоев

Он что то существененно не догоняет в экономике

Николай

Необходимо задать себе вопрос, Кто был тогда у власти и кто сегодня и все станет на свои места.

Александр Михайленко

Местная" элита" всё раскупила в своё время. И теперь сами ничего не делают и другим не даёт.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,только покупателям не на что будет покупать и развлекаться...👎👎👎👎

Александр Плотников

Такая шляпа везде ,по-любому нужно чтоб кто то загнивал а кто то процветал это капитализм

Фарит Рашитович

Добить промышленность. Всё управляется ставленниками США сидят в каждом министерстве.

Фарит Рашитович

Подтверждение в ютубе можешь посмотреть

Пан Стефа́н

Такая же картина. У людей нет копеек на хлеб, а банки, супермаркеты плодятся как кошки. ((

Игорь Дьяков

Копните не глубоко,в вашей администрации,и сразу вылезут ослинные уши.вот им и выгодно.

Владимир Кравченко

А щас как развлекательные центры востребованы?))))) Людей туда и под дулом не загонишь)))

Гай Юлий Цезарь

кому нужно ??? я думаю нынешней власти , поначалу , а после обвал вышел из-под контроля...

Степаныч

Не переживайте. Вы не единственные в этом мире..... Кому выгодно? Догадайтесь с трёх раз

Абат Курмашев

Кто-то может собирается уже купить за бесценок, просто раньше не успели обанкротить.

Александр Лукушкин

Гнать поганой метлой надо этих людей отовсюду кто убивает прлмышленнлсть и эгомику

Zibert

Народ хочет жить по-новому,но работать по-старому.Кому нужен не качественный товар?

Марина Цитко

Задайте этот вопрос по горячей линии,президенту лично.А вдруг он до сих пор генсек?

Алексей О.

Это выгодно путинским либерастам ибо их главная задача геноцид русского мужика.

Виктор Голубев

Попутала адресат. Здесь люди серьёзные вопросы обсуждают. Тебе - на прямую линию!

Роман C

Сам удивляюсь))) Та же фигня и в нашем городе))) Я так понимаю Ваш город Владимир)))

Роман C

А что в Волгограде тракторный есть?))