Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Джордж Флойд. убитый афроамериканец...Мэр Миннеаполиса рыдает у гроба ...Весь мир прощается с героем.... у меня всё.....🤕
1998-Попытка кражи
2002-Грабёж собственности
2002-Хранение наркотиков*30 дней ареста
2002-Хранение наркотиков*240 дней тюрьмы
2005-Хранение наркотиков*300 дней тюрьмы
2007-Вооружённое ограбление*5 лет тюрьмы
Пять лет за то что сдал всех подельников
Вооружённый грабёж приставил ствол к животу беременной белой женщины

Ответы
Колючка-Это Я)))

Такая же точно была ситуация прошлой осенью в Израиле,когда полицейский застрелил эфиопа-наркомана с кучей приводов в полицию, а потом эфиопы несколько месяцев бесчинства устраивали,все по типу лже-демократии

Лариса Лора

Это же Америка... У нас не лучше... Сотни людей гибнут по вине пьяных за рулем... Ан, нет, давайте устроим суд Линча на Ефремовым... А был бы не Ефремов, а Вася Пупкин, кто бы эту ситуацию заметил?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да это понятно ...

Иванов Павел

Начало воздаватся хреньдемократам и это только начало...Ещё и ж... неграм целовать будут...Всё вспомнится...и снос памятников, и бесконечное враньё, и много чего ещё...

Градж

А мне вот интересно, что будет, если черномазый коп... Ой пардонте, "полицейский афроамериканского происхождения" (их 34% в полиции) пристрелит при задержании белого?

Наталья Падалко

что тут можно сказать......мозги куда-то пропали...,даже если это кому-то нужно..,неужели так трудно включить свое серое вещество ??вопросы сплошные,что они там курят???

Виктория Валентина Хансон

"Хороший" список..! Но полицейский должен был действовать не так..жёстко..! Нужен был арест..и тюрьма..! Так получилось что герой..и причина хаоса..!

Ольга

Не повод убивать при задержании Но ясно что в обществе зрел взрыв Этот эпизод стал детонатором. Расизм в Америке никуда не делся.

Пётр Сергеев

Сука,герой!???такие у них там ценности.Но,блин нафик он его коленом на камеру удушил?Не грамотный?По закону негр уже искупил..

Людмила (Мила)

Демократия и толерантность в одном флаконе. Ну, осудили бы полицейского. Так нет, подняли преступника на пьедестал.

Владимир Михалыч

Гаденыша надо было придушить в темном углу, а не на центральной улице - главная ошибка полицейского...

Телефонист Вася.а

Да..но блин это не даёт права беспредельничать.Надень браслеты и кинь чела в машину.Нахера садизм?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вопрос не в этом. нахера из говна отмороженного делать икону справедливости ? герой сопротивления ))) вот уверен на 100 % был бы он белый мудак , никакой бы интифады не было ..👎

Телефонист Вася.а

А я о чем?Но беспредельные менты тоже нахрена?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё раз ) никто не оправдывает полицию. просто противно когда акцент с действительно важной проблемы переносят на проблему цвета кожи и делают мудака мучеником.

Соколова🇷🇺

И за это его похоронили в золотом гробу.🙈 И теперь белые стоят на коленях перед обезьянами.🙈

Ко
Константин

Вспоминаю Николая - кровавого..враз безпорядки прекратил..и здесь этих " загорелых" не мешало б

Бо
Бока

в прошлом веке негры безобразничали в Воронеже, где они учились. их просто убивали горожане.

Леди Мила

а тут уже писали, что он ее изнасиловал!!! Что дальше? Это повод его медленно душить?

Марат

Чего то не организованный русский народ. В России полицейские одного убьют, 10 лет об этом говорят в мире и в России. В Америке убивают полицейские примерно по 1000 человек в год и хотя бы какая ни будь демонстрация против произвола полицейских в Америке.

Леди Мила

и не говори...

Марат

Свои ближе.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты дядя с дубу рухнул ? ))) ты знаешь статистику убитых сотрудниками мвд в России в год ? это во первых. а во вторых поехавшие крышей гуманисты и прочие толерасты которые молчат когда безвинных бьют ,и отморозков защищают. внатуре этот мир с ума сошёл...

Виталий Жейц

Зато гроб-30 тысяч долларов и все американцы оплакивают как национального героя.

Виктор Алексеенков

Выжигать их там надо,калёным железом.Слишком много прав им предоставлено....

Лара Ларина

слов нет...где Задорнов с его сакраментальной фразой..".Ну тупые."....😉

Елена К

у них свои актеры, и бандит, и плачущий мер у надгробья бандита.

Алла Аа

И майданы с дебилов начинались. Прости, Господи, человечество.