Марина Виноградова

Впереди меня к остановке идут две бабули. Старенькие, щупленькие, далеко за 70. Разговаривают, и часто слышится одно слово: НЕТ. Одна что-то бормочет, вторая ей — НЕТ!! Догоняю их, и вторая бабуля уже повышенным тоном: Нет! Да не толстая ты! Вот так, старость старостью, а о красоте думать никогда не поздно

Ответы
Ма
Марго

Это фигня. Я тут в медгородке была и тоже 2 бабульки впереди чешут. Одна в тапках, вторая в туфлях 10 см. Блин, 10 см!!!!

Чёрный Кот

и не боится ж высоты!!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁