Ва
Валерий

Доводилась ли вам примерять на себя роль бомжа, ну там обстоятельства сложились, ночевать на вокзале и не в ожидании поезда, а так?

Ответы
Solar. System

Доводилось три недели жить в пыльном подвале при t +7,когда бомбили город и рамы выпали в комнаты в марте месяце ,вода замерзала в таком дырявом жилье .И еду на костре готовить .приходилось.много ещё чего пришлось .Остаться без жилья так дом из пяти подъездов сгорело четыре.....

Ва
Валерий

Ну да, батальон Азов не у вас разве квартировал

Solar. System

А лично я могла запретить???Они нас не трогали .У нас своя гражданская жизнь у них служба .

Ва
Валерий

Ну, теперь вот... Москоляка устроила гиляку

Solar. System

И себе и соседям

Ва
Валерий

Это как обычно, не съем, так понадкусаю

Майя Бирюкова

Я собиралась у входа в районную управу с надписью:"подайте сельскому безработныму". В то время пособие городскому безработному было 4.5 тыс. Сельскому 800р. Многие сельские не оформляли пособие т.к. оно не покрывало расходы на проезд до Биржи.

Майя Бирюкова

Побиралась

Nekto Imiarekoff

Как-то по молодости лет "на слабо" уехали мы компанией - два молодых человека и две барышни - в соседний город (километров 250). Поезд был последним, время поздним и осенним, ночевали в подъезде многоэтажки.

Эл
Эльвира

В жуткой нищете жила, было дело. А сейчас, как бомж, живу на съёмной.
На улице, слава богу, не ночевала.

Никифоров Валерий

Момент . когда остался без жилья, был но я продолжал работать , а бомжи они не работают, так что нет.

Vlad Bosikom

В поезде туфли увели, а поезд прибыл в Пермь в час ночи... Бомжа не бомжа, но отношение было то ещё...

Александр Мамедов

У,многократно.Будучи студентом решил с товарищем объехать СОЮЗ. У нас были бесплатные билеты .

Иван Полупанов

Да.В подъезде ночевал когда нажрался и стыдно было домой идти

Ка-Валерчик Гузенко

В Здолбунове менты ссадили ! На следущий день только уехал .

Татьяна Ковалева (Павлова)

половину ночи было в юности но не одна а с друзьями

-Я Мойша, -Не Еврей.

Было дело.жизненные обстаятельства так сложились

Котэда

нет

Егавар Митасов

Да. Но не на вокзале ночевать, а в других местах.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Доводилось,но при других обстоятельствах.

Ал
Александр

неделю на казанском вокзале в столице жил

Вася Васильков

Нет.У меня не было ничего подобного.

Julia Schönknecht

Ночевала на вокзале. Тоже пришлось

Ол
Олег

ну буквально роль бомжа...нет

Ду
Дульсинея

на вокзал не пускают бомжей

Nikola Mahkov

-мы туристы-бомжуем в лесу--

Сергей Иванов

Было. Поэтому подаю бомжам.