Ва
Валерий

Ну ДНР и ЛНР то понятно, больше 90%, восемь лет обстрелов как ни как, а вот жителей Запорожья на 90% что проняло (или прельстило)?

Ответы
Юлия Ерошина

От обратного- лучше в Россию чем остаться с погибающей Украиной, которой после войны ещё расплачиваться со всем миром за оружие. У нас тоже многие хотят вернуться в спокойную Брежневскую эпоху, может Россия до сих пор ассоциируется с той страной какой уж нет.

Елена Чистякова

Они боятся,что уйдут наши войска и придут хохлы . Мочить будут всех кто был в оккупации ( по мнению укропов) ...

Св
Светлана_Светлана

Войска стоят - проголосовали. Как в свадьбе в Малиновке. Седня белые завтра красные.

Виктор Ш

Русскоязычные!
А школы закрыли, документооборот акров.
В Финляндии 4 Гос языка!

Galina Kosstenko

В Финляндии три гос.языка: английский, финский и шведский.

Виктор Ш

Это как-то мешает их государственности?
А в Швейцарии 4 гос языка!
Скоро развалится после гражданской войны?

Galina Kosstenko

В Швейцарии - да, 4 языка. А в Индии - семь.)))) После какой гр.войны и что развалится? Не поняла.

Виктор Ш

Ну так на Украине хунта что с гос языком сделала?
Из страха!

С К.

Потому что там живут одни русские, которых достали нацики своими порядками!!!!

Елена Z

А они 8 лет жили в зоне соприкосновения и насмотрелись на своих "защитников"...

Игорь Шароватов

Перспективы жизни в России и отсутствие таковых вна дуркаине.

Лена Елена

Бесплатная халява от России в виде отстроенных городов

Конь Впальто

по ходу на неоккупированной территории никто не живет

Ал
Алексей

а там то же росияне были когда тол и что им запад

Ир
Ирина

То, что там проживает большой процент русских.

Ал
Алекс

у меня там родственник... все рускоговорящие

Александр Мамедов

Видишь ты даже очевидное не можешь понять.

Ru
Rusl

Они еще 8 лет назад с росс.флагами ходили

Алла Аа

Испугались тоже. Из-за обстрелов заэс

Ир
Иринтер

там русские в большинстве своем

Александра

Видимо люди под террором жили.

Геннадий Витальевич Чичеров

Там в основном русские живут.

Ва
Валерий

По данным на 1 января 2021 года, на территории Запорожской области проживает около 1,7 млн человек. Доля городского населения в регионе — 74, 4 %, сельского — 22,6%. Согласно переписи 2001 года, национальный состав — украинцы (70,8%), русские (24,74%).

Геннадий Витальевич Чичеров

Я был в Запорожье, за неделю не слышал ни одного слова на мове.

Ва
Валерий

если негр говорит по Русский. то наверняка он Русский

Геннадий Витальевич Чичеров

По Далю - национальность человека определяется языком, на котором он думает !

Еп
Епифания

Оккупация. Попробуй против!

Ва
Валерий

ээээ, Лизи не пишите таких опасных слов, вы можете запросто оскорбить религиозные чувства патриотов, и дискредитировать полуторамиллионную армию

Татьяна Морозова

чужой опыт показателен...)