Валерий Русский

ОЛИМПИАДА ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ-ПОЗОР!!!
Смотрю, новости весёлые приходят. Судя по всему, на олимпиаду Россия опять поедет под нейтральным флагом. В прошлый раз утёрлись – получайте добавки.По большому счёту мне до лампочки вся эта шумиха, но я лишь хочу заметить, что флаг государства, как и остальная символика, важные вещи. Они входят в историю, а не нейтральные позорные флаги.СССР могло себе позволить бойкотировать игры, США это себе позволяли.

Ответы
Романтик Z

Всё направлено на дестабилизацию обстановки в России. Мол народ взбунтуется и скинет власть. Даже ваду подключили. потому . что спорт - это массовость, это охватывает большую часть населения. Санкции экономические не повлияли на настроение народа , мы привыкли жить скромно, а они судят по себе. Хамон отнимут и мы взбунтуемся. Им нужен повод для создания хаоса в стране. Россию они не отпустят теперь просто так , другого шанса у них не будет. пока мы еще слабее их.

Валерий Русский

...а народ то здесь причем??Народ не взбунтуется из за отсуствия хамона...Олимпийские игры? Да хрен с ними...., и без них проживем!!!

Романтик Z

про хамон - это они так надеялись. Это вы так думаете про Олимпийские игры. А это удар по всей стране. Это удар с дальним прицелом. Это отбивает охоту заниматься спортом. Спортсмен готовился к Олимпиаде 4 года и бац - всё насмарку…

Валерий Русский

Хорошо.... можно устроить российские олимпийские игры!! Но так унижаться не надо!!!

Леди Мила

И что? Из за продажных чиновников и тренеров " чистые" спортсмены должны свою жизнь гробить? Они всю жизнь к этой олимпиаде шли, силы, жизнь на это положили!! родители из последних сил выбивлись, оплачивали тренировки, соревнования!! ЭТО ВСЕ ЗА ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС !! И какое отношение эта продажная страна имеет право лишать их победы?

Ал
Александр

Надо бы наших разведчиков озадачить и нарыть фактического, железобетонного компромата на чиновников ВАДА и вынести на всеобщее обсуждение. А так же на спортсменов США. Будет мировой скандал. Грандиозный. После него, думаю, всё закончится.

Валерий Русский

...скорее всего все это есть..., все зависит от денежной массы...

Ал
Александр

Посмотрим...

Валерий Русский

...время покажет....

Любовь Яворская

А я считаю:запретили выступать под Российским флагом,НАДО вернуть флаг СССР-и пронести его ГОРДО!Никто не посмеет "Ну!" сказать!!Надо себя уважать!!

Валерий Русский

...правильные слова!!!

Vитя@Zь

А уже предлагали при первом случае, я был за, хороший был выход. Огульность это не толерантно!!!!

Любовь Яворская

Непонятно:почему функционеры нашего спорта проглатывают эти издёвки?купленные?!

Vитя@Zь

Сложно, не быв рядом, об этом говорить. Но правила нужно менять и говорить надо громко и решительно.

Илья Следопыт

Надо выступать под флагом РОССИИ и плевать на всякие санкции. Я на них посмотрю, если они попытаются отобрать флаг.

Илья Следопыт

Вот надо нашей делегации посоветовать такое. Танк доставить бортом МИН.ОБОРОНЫ, его точно фиг кто тронет. А в небе в это время появиться вертолёту К-50 (АКУЛА).

Валерий Русский

....щуму будет выше крыши типа,что Россия нападает...

Илья Следопыт

Ничего, зато сразу познают, с кем дело имеют. А то привыкли, что Россия такая поддатливая. Но у нас зубы есть, пора уже оскалить.

Валерий Русский

...это не получится,у многих наших правителей дети живут за рубежом...

Илья Следопыт

Но поддаваться этим скотам хватит наверно?, сколько можно щеку подставлять?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не говори. стыдобища и позор. где гордость и достоинство. по ходу и спортсмены сейчас ради бабла, пох в какой одежде

Валерий Русский

...и что делать????

Rafail Kanyukaev

это и есть откровенный либерализм, половинчатые решения во всем, поэтому и трахают нам мозги кому не лень

Валерий Русский

...ниччего,время у нас еще есть...

Ка
Катя

По согласию все. Гуманно. А если вообще запретить спортсменам соревноваться? Что предложите?

Ка
Катя

Приятно, что помнят знамёна, традиции, это зависит о нас с Вами

Валерий Русский

...а что толку от нас??

Ка
Катя

Нас не было бы, есть найдётся

Валерий Русский

...время покажет...

Ка
Катя

Показало уже)

Мари-Анна Семенкова

Гос,символику не имеют права запрещать... тогда все должны быть под нейтральными

Валерий Русский

...возможно это и так,но наше начальство чего то боится....

Мари-Анна Семенкова

Чего интересно?

Валерий Русский

...вроде сейчас нашли решение- Российские спортсмены на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио будут представлять команду Олимпийского комитета России (ОКР), который как организация не попадает под санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом журналистам по итогам олимпийского саммита в швейцарской Лозанне сообщил президент ОКР Станислав Поздняков.

Лева Правая

Думаю и сейчас надо бойкотировать.Совсе опупели эти менеждеры от спорта.

Валерий Русский

...нужно послать всех куда подальше и устроить Российские Олимпийские Игры!!!

Лева Правая

И самим занять ВСЕ призовые места))

Валерий Русский

...это как повезет...

Великий Новгород

Это как будто в войну сдавались под белым флагом. Вам это не напоминает??

Великий Новгород

Это да

Валерий Русский

Было бы очень хорошо!!!

Великий Новгород

Все таки пусть бы не унижались , а под нашим РУССКИМ ФЛАГОМ!!!

Валерий Русский

...согласен..

Гр
Григорий

Да многие патриоты ещё в прошлый раз говорили- нечего позориться.

Валерий Русский

...нам не привыкать...

Гр
Григорий

А я бы расстрелял

Валерий Русский

...Сталина нет...

Гр
Григорий

Тот тоже не любил бездельников

Валерий Русский

...вот как раз бездельники и прикажут долго жить......

Скорпион Иванович

Современная ОЛИПИАДА , это что? Через спорт- политическая тяжба!

Валерий Русский

...сейчас к большому сожалению деньги решают все....

Скорпион Иванович

Цену и значимость имеет пошлая мораль, в виде клеветы, вранья и прочей из этого гадости!

Валерий Русский

...совершенно верно!!!

Ку
Кукулькан

им всё равно под каким флагом) просто бабки зарабатывают)

Валерий Русский

...к большому сожалению это так....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жалко спортсменов. Но и не позволительно унижать страну.

Валерий Русский

...пускай включаются....

Илья Следопыт

Ну слава Богу, нашли управу на этих гадов заокеанских. Обнаглели. Пора этих дипломатов из России гнать поганой метлой.

Валерий Русский

...врят ли их выгонят....

Илья Следопыт

Жаль.

Валерий Русский

«В прошлый раз Путин разрешил вопрос с флагом. Но я думаю, что его люди, которые стоят на этих позициях, его сильно подводят. У него есть слово «мочить». Вот они его мочат все время... В стране можно найти людей, которые могли бы возглавить и спорт, и медицину», — уверена Тарасова.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5dee2ed69a79473911d1150e?ruid=uUjlA10J3TKykuKsAwbHAg==&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Владимир Просто

Это уже входит в норму, к сожалению! путин трус и слабак!!!

Валерий Русский

Он что резиновый?? К него других проблем выше крыши... Вот 9-го числа хохлов будет ставить на место,а то они обнаглели...

Владимир Просто

Да мне по х***ю какой он! Он президент и должен отвечать за все, что происходит и не происходит в стране!

Валерий Русский

...Большая жалость что он по характеру не Сталин!!!! А то возможно бы вас заставил отвечать за спорт...,меня не надо заставлять я пенсионер и инвалид...

Владимир Просто

Разговор окончен!

Владимир

Все из за Путина. Не будет его,не будет и ограничений.

Валерий Русский

...кого вместо Путина???

Владимир

Да любой,честный человек подойдет. Подойдет и Навальный и Грудинин и даже Ходорковский.

Валерий Русский

...боже упаси этого Навального с Грудининым..!!!! Окончательно разворуют Россию!!!

Владимир

Хуже Путина не будет,поверь. Он как только будет не у дел,свалит за рубеж,к своим миллиадам.

Валерий Русский

...время покажет.....

Ан
Андрей

Мало спортикам,они первые стали предавать родину.

Валерий Русский

Российские спортсмены на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио будут представлять команду Олимпийского комитета России (ОКР), который как организация не попадает под санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом журналистам по итогам олимпийского саммита в швейцарской Лозанне сообщил президент ОКР Станислав Поздняков.

Ан
Андрей

Слушать как Губерниев орет как россияни бьются за почетное шестое место это маразм.Такой хоккей мне не нужен😀

Валерий Русский

...все построено на деньгах,на больших деньгах....

Ан
Андрей

Вот именно.

Пётр Ермаков

Людишки стали у власти - ни совести, ни гордости....

Валерий Русский

Российские спортсмены на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио будут представлять команду Олимпийского комитета России (ОКР), который как организация не попадает под санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом журналистам по итогам олимпийского саммита в швейцарской Лозанне сообщил президент ОКР Станислав Поздняков.

Пётр Ермаков

И идти будут под знаменем ОКР?

Валерий Русский

...вот это я не знаю...

Серёжа Сережкин

да, потеря "лица"
А по сути "хлеба и зрелищ", ...жаль

Валерий Русский

...может быть и о чем нибудь и договорятся!!!

Серёжа Сережкин

Для этого мы и здесь, чтобы договариваться!

Валерий Русский

...все,ВАД запретил нам выступать под российским флагом и исполнять российский гимн...