Т@
Т@Ня

Перелетные птицы ...Преодолевают тысячи км , чтобы весной вернуться на родину , свить гнездо, поставить на крыло детей и улететь ..за тридевять земель,чтобы опять вернуться?! ВЫрай - по-белорусски, место их временного пребывания в теплых странах. ..Почему бы им там постоянно не жить и не размножаться?! А они возвращаются ....на каких-то 4 месяца...из рая ? .....Почему?

Ответы
Иногда-Никогда

Там конкуренция за места размножения.. Своих местных полно. Прокормить себя проще, чем прокормить себя и потомство.. Поэтому приходится лететь обратно, на свои места

Иногда-Никогда

Ну.. Если мы существуем, значит это для чего то пригодно😏

Т@
Т@Ня

Конечно. Может мы участники потрясающего эксперимента. ))

Иногда-Никогда

За стеклом🤣🤦‍♀️

Т@
Т@Ня

Под колпаком. ))

Иногда-Никогда

Или так😊

Олег

Привет😘☕🍫🌹Дом о и есть дом.Это же не наши депутаты.Детей растят за границей а,извини,Срать, приезжают на Родину!

Т@
Т@Ня

Да уж. ))))

Олег

А куда дела очки??

Т@
Т@Ня

сняла

Олег

Доброе утро🌹🌷🌾Не у спел рассмотреть.

Роман Александрович

Сейчас бы всё наше правительство,во главе с главным стерхом,как перелётных птиц,куда-нибудь подальше,на юг,в Антарктиду!

Т@
Т@Ня

😆

Роман Александрович

🌹-это первой,а это-второй:🌹

Т@
Т@Ня

Спасибо. 😘

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Фантомас

...помните старый советский анекдот? "...есть такое понятие - Родина, сынок..."🤭

Т@
Т@Ня

помню. )

Бо
Бока

где хорошо, там и родина. Древний Рим

Фантомас

...это из другого кино!... 🤭

Vladimir Osheschko

Предположительно раем для птиц был Арктика. Они помнят об этом и возвращаются

Т@
Т@Ня

Спасибо . Интересная информация

Vladimir Rakivnenko

Снегири ближе лету -улетают на север....

Т@
Т@Ня

Ну так это ж снегири. ))

Vladimir Rakivnenko

Перелётная птица....

Михаил Тымчук

В чужом краю теплей, но Родина милей...

Андрей Мацнев

Жарко там летом, только и всего)))

Еп
Епифания

Пищи не хватает

Владимир Просто

Инстинкт.

Бабайкин Юрий

Родина