Во
Вовочка

«I choose a lazy person to do a hard job. Because a lazy person will find an easy way to do it.» Bill Gates
«Для выполнения тяжелой работы я выбираю ленивого человека. Потому что ленивый человек найдет простой способ её сделать.» Билл Гейтс

Ответы
Людмила

Ленивый вообще на работу наплюет и не будет ее делать вообще!!!

Ал
Алексей

Жаль что я все испортил.

Во
Вовочка

Но и денег не получит . Билл не дурак

Людмила

Не грусти. Твое будет с тобой.

Анисия Тюрикова

может он и прав?

Во
Вовочка

Заставляет соображать. Так развивались языки программирования. Искались более эффективные алгоритмы и методы.

Галина Юлинова

Это про меня