Di Neo

Деньги это что? (ответ валюта не надо писать)))

Ответы
Tatiana Ivanchikova

)) я Танюшка ) работаю в больнице, интенсивно -оперативное отделение.Могу уверенно утверждать ,что человек независимо от статуса, обеспеченности , образования, веры , амбиций ,покорности ,гонора ,далеко идущих планов ..И так далее .....Самое беспомощное творение на земле.. ..Радуйтесь жизни каждую минуту,цените каждое мгновение .Будьте здоровы и счастливы-ПОКА МОЖЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЖИЗНЬ .Всё остальное - абсолютно ВСЁ ! СОВСЕМ НЕ ВАЖНО .

Сорокина Екатерина

Деньги — это огромная сила, которая в материальном мире многое может, но с которой не каждый человек способен справиться с наличием огромных денег. Деньги и сила денег, может разрушить и ее владельца и все , что его окружает. Впрочем, разрушить может и отсутствие денег.

Сорокина Екатерина

Деньги — это огромная сила, которая в материальном мире многое может, но с которой не каждый человек способен справиться с наличием огромных денег. Деньги и сила денег, может разрушить и ее владельца и все , что его окружает. Впрочем, разрушить может и отсутствие денег.

Кактус Горшочкин

хмммм--эт ресурс очень энергоемкий и незаменимый в современном мире--но я слава богу от него не завишу...как многие--"денег нетуууу"--а нах они нужны--я их в ресурс лью сразу и не парюсь...🤨👍

Марина Виноградова

прочитала в одной книжке,Когда сын задал отцу такой вопрос,тот ему ответил:"Деньги,это еда и удовольствия,которых у тебя нет,но которые могут быть,если бы у тебя были деньги"

Татьяна Иванова

Для олигархов - неограниченные возможности, для Людей - возможность жить, а для бедных - выживать. Это моё мнение. Замечу. с Котом (фото) общаться не вызывает интереса.

Елена В.

Де́ньги — всеобщий эквивалент, служащий мерой стоимости любых товаров и услуг, способный непосредственно на них обмениваться.

Zоя

Дорогие разноцветные бумажки за которые мы каждый день, ссука ходим на работу , которые нужны собака только в магазине!!!😂

Di Neo

Неплохо подмечено между прочим

Zоя

😂

Gohar Safaryan

ненавижу денег...многие не будут понимать меня....большенство людей обожают деньги..и превращают жизнь в ад

Стас Васильев

это придуманный людьми огрызок разукрашенной бумаги, на который можно поменять всё и даже совесть...

Di Neo

Хорошое определение.

Т*
Таня ***

Деньги - средство для существования. Чем больше денег, тем лучше и комфортнее твоё существование.

Леонид Шестаков

деньги - это всё... и деньги - это ничего... единственное ценное качество у них это количество...

Галя Пономарева

Это достаток в нашей жизни....здоровье, образование и т.д. Это уверенность в завтрашнем дне.

Ма
Мария

У кого-то способ существования, у кого-то - процветания, одним словом БУМАЖКА для жизни.

Елизавета Синипалова

Это точно.Деньги-бумажка,но без них никуда:кто-то жирует,а кто-то еле-еле сводит концы с концами.

Нина Гетманцева

Это наши возможности ...... в проживании и осуществлении наших жизненных потребностей ...

Галина Лукшина

Это средства существования, средства для приобретения товара. ТОВАР- ДЕНЬГИ-ТОВАР

Елена Бабкина

товар, выдвинутый на роль всеобщего эквивалента))) (а то добро, зло-эзотерики блин))

Надежда Таубе

Из мира фауны только человек платит за свою жизнь бумажками. и это как раз деньги.

Светлана Черепанова

В нашей жизни деньги - это все! Питание, одежда.... одним словом -деньги, это жизнь!

Нина Архипова

Это бренные знаки, которые имеют власть над людьми, подверженными порокам.