..
...

...ни грудной младенец на руках, ни мешок картошки за спиной, ни плохо выщипанные брови не обращают женщину в бабу) В бабу её обращает та самая корона, что так нелепо склеена из разговоров подруг, статеек в глянцевых журналах и ошибок с определением своего места в мире) В мире, где всё перепуталось) Где королевы обабились, а бабы окоролевились)) Где каждая пригламуренная блоха мнит себя центром Вселенной)) Где двор королевский подменяется скотным, а голубая кровь - кровью цвета дешёвого портвейна.)Мните или согласны?)))

Ответы · страница 2
Тиранозавтрак Кекс

Почему это. Корона тоже не обращает в бабу, если она получена за реальные достижения.

Че
Чебуратор

Хорошо сказано. Так что поменьше пафоса дамы и лучше венок из цветов вместо короны

..
...

Весьма приглядный вариант - венок из цветов))

..
...

К лету обзаведусь ими)))

..
...

✌️

..

Женщина в бабу превращается сама, решив, что ухаживать за собой нет необходимости.

..
...

Да ну?))

..
...

Гни, не смею мешать))

Володя Серик

С новым годом леди. Корону надевает сам человек. Другой её надеть на него не может.

..
...

С Новым Годом!

Шагарьян Хайретдинов

полемически заострено. Как сказал бы известный герой: "Ну так это всегда было!"

..
...

Во все времена?))

Шагарьян Хайретдинов

Конечно. Позволю себе напомнить "Письма Честерфилда". Из серии "Памятники литературы". Его характеристики королей просто беспощадны. Да и королев. Также можно и Светония вспомнить "Жизнь римских цезарей". Нет, так было всегда!

..
...

Солидаризируюсь 🤝

Алексей Калиниченко

Очень понравилась фраза про блоху, с вашего позволения, я её запомню. 🤝🤚😉🌹

..
...

Запоминайте и пользуйтесь)) Дозволяю😁

..
...

✌️🥳😊😉

Се
Сережа

из той же "оперы" .. "порою некоторым хочется сбить корону с головы ... лопатой"

..
...

В точку!

Юрий Кривов

Нам мужчинам, прежде, чем купить надёжную шапку, надо её померить...🕺💃

..
...

👍😁

Владимир Вельский

Когда говорят про голубую кровь, хочется взять ножичек и проверить😁

..
...

😂

..
...

Голубокровых?

..
...

Забавно, не так ли?🤭

..
...

Эх...

Александр Мамедов

Так для тех кому голубая кровь это понты все равно.Мы же ленинцы.

Ол
Олег

Как ни скорбно это осознавать,но с этим приходится-Согласиться!

..
...

Увы и ах!🤭😁

..
...

Предлагаете прослезиться?)))

Ол
Олег

Желаю чтобы только "Позитивные" эмоции были у Вас в мыслях!

..
...

Благодарю и взаимно))

ვასო წილოსანი

Всегда так было, но сожаление сети показали все во всей красе))))

..
...

Может, это и к лучшему))

ვასო წილოსანი

Обе стороны есть и хорошее и плохое

Том

Оценкой будет только уважение (увы, иногда не прижизненное)

..
...

Возможно)

Ал
Алексей

те вместо донорства можно сдавать три топора (портвейн 777) ?

..
...

🤣

Ал
Алексей

то то я думаю чё золотая молодёжь на геликах всё время дтп устраивает

..
...

Бомонд жЕж 😁

..
...

🤣

Он
Она

Обабить женщину может только мужик и самолюбивая стерва

..
...

Значит, сама позволила обабить себя))

Он
Она

Вы не о том...я о сплетнях

..
...

Если только так, то да)

Рашид Втулкин

Ох окоролевились,ох окоролевились,а кто-то и окоровился.

..
...

👍🤣

Эл
Эльвира

Нищета и усталость. Или нищета и бравада. Короче, нищета.

..
...

🤣

..
...

Понимаю 🤭🌹

..
...

Всё хорошо.

Gerrderoff Gerrder

Баба, она и на Луне баба. Ибо................. каждому - своё.☝️

Ве
Вера_Вечная...

Неохота вступать в полемику...оскорбляет обобщение

..
...

🌹

Aлександр Кузьмин

.... аристократия помойки диктует моду на мораль ....

..
...

Особенно, наш бомонд))