Ма
Марс

Я не сторонник Гитлера и его методов но меня поражает тот факт что евреи сами получившие горький урок и потери близких сами сейчас используют методы нацистов хладнокровно убивая детей женщин стариков молодёжь.

Ответы
Стас Васильев

Кесарево кесарево. 1200 человек за день животные вырезали расстреляли. На таких скотов закона быть не должно. Уничтожать без суда и следствия ..

Ли
Лия

а тебя не поражает как вы убиваете украинских детей. матерей. стариков. разрушаете города.а? Циники

Ма
Марс

Поражало ровно до тех пор пока украинцы не показали дом в хмельницком

Ли
Лия

да вас все чужое поражает. Поражайтесь своему больше пользы будет

Ма
Марс

Врать не мешки таскать? В том сюжете на видео и фото якобы взрыва ракеты стоит дом явно не жилой без окон но вы по тупости своей выдаёте как жилой а рядом стоит новостройка абсолютно не тронута якобы взрывом.

Сл
Слава

верно Марс, русские воюют с бандеровским неофашизмом, а не с детьми и стариками, это всу убивают русских детей и матерей, на то они и неофашисты.

Ли
Лия

это тебе путин сказал? А наши мужья из Одессы тоже бандеровцы? Ты придурок конченный и вся твоя страна конченная

Сл
Слава

Лия, ты ещё расскажи сказочку, как во времена СССР к вам домой пришли нехорошие русские убивать твоего отца, потом они пришли ещё раз что бы толкнуть тебя маленькую школьницу под автобус, на этом не успокоились, и пришли убивать твою мать, чокнутая ты, а узбеки в 1000 раз лучше вас хохлов нацистов.

Ли
Лия

не во времена СССР, а при вашей власти, вами вскормленные бандиты. Это одно и второе. Ты не человек, ты падла человеческое. Я тебе права память моего отца здесь мусолить в твоих интересах не давала. Ты нечист душой и у тебя отсутствует разум полностью. Мой отец для тебя запретная тема и не трогай его своим липким грязным языком. Понял падаль?

Br

Телевизор свой смотри по меньше, может тогда дойдет

Ма
Марс

Люди оживут?

Br

Какие люди? Террористы? Это не люди. Смотри в корень. Начиная с 7 октября. Все получили по заслугам и продолжат дохнуть..

Ма
Марс

Евреи сдохнут

Ма
Марс

Езжай курица в Израиль и там тебе палестинцы устроят фестиваль)

Br

А я в Израиле и ебу твоих палестинцев не хуже чем твою мамашу - шалашовку))) сам у нее спроси) уебок)