Ав
Автор

Алло! Служба газа? Да! У нас тут под окном полицейский с врачом дерется, не знаем куда звонить! А как часто у вас были случаи, когда не знаешь, в каком направлении бежать?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Один. Нам лет по двенадцать было, трое пацанов. Копались в карьере песчаном. Одного засыпало. Мы мгновенно привели из села мужиков с лопатами, откопали. Если бы копали сами, руками, он бы задохнулся.. С тех пор мы знаем, как действовать. Стали теми "Мужиками с лопатами"...

Ав
Автор

молодцы..не растерялись

Не
Несмеяна

Да,если чел плохо,не знаешь вперёд помощь оказыаать или в скорую звонить..

Shark_Murderer

нет обычно цель видишь стразу

Ав
Автор

стразы любишь?

Shark_Murderer

нет сразу, ошиблась

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔