Ма
Малыш

Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Подлодка в ходе учений должна была отработать условные "удары по России". Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 🖼

Ответы · страница 2
Moiha Guberman

Да это фейк Кремлёвской пропаганды на видео селфи в Ютубе.

Ма
Малыш

ну да ну да дурака включил 😀

Moiha Guberman

Ну, а дурочку с вопросом из российского ТВ кто сюда пустил?

Ма
Малыш

ну ты точно тупой я же тебе говорю из американских новостей беру всё !

Moiha Guberman

Я же тебе и говорю где я нахожусь в таком случае.

Ма
Малыш

на сам читай и смотри упоротый https://voiceofpeopletoday.com/us-submarine-got-stuck-ice-arctic-video/

Solomon Gruzmarg

Есть русская поговорка,, Не можешь срать, не мучай жопу"😁

Solomon Gruzmarg

Ну... Туупые американцы.. Куда полезли? Они ж не знают что в России бывают минус 60 градусные морозы. И когда один садится справлять нужду, второй взади палкой говно сбивает что б не замерло сразу.

Дм
Дмитрий

Топи пиндосов ) Шучу , а вообще , даже немного жаль ребят )))

Руслан Русланов

как всегда "генерал Мороз" на нашей стороне!!!😂 😂 😂

Alexey Che

амеры решили замучить наших, упрашивая спасти их...

Alexey Che

дали еще один повод поржать

Alexey Che

еще видео было как они на пляж "высаживались" - вообще мрак

Ев
Евгений

Рано они их спасли. Нужно было недельку подождать.

Ев
Евгений

Что бы у них спеси поубавилось.

Лев Дувидович Перкис

«Курску» в этом плане совсем трагично оказалось.

Се
Сергей

даже не гейропейцы, а помощи как пидры просили...

Он

Ох не нужно было нашим помогать этим идиотам...

Марина

Я ж вчера уже предложила... Лодку нам оставить, выдать им по паре лыж и проводить домой пешим ходом... Шоп отпало желание шляться где попало)

Он

Как обычно права Маришка..

Евгений Антонюк

это были запланированные совместные учения:)

Маркиза Простая Баба

надо было ледоколом )))))))))))) атомным ))))))))))))))))

Виталий

Напрасно..отношения все равно не потеплеют..

Ви
Виталий

Кто хочет нас нагреть, тот у нас и замерзнет!

Надежда Белоусова

Не верю, что пилами ))) торпеды эффективнее

Yra Kozlov

надо было пополам ее перепелить случайно

Viktor!Просто Viktor..

прямо по пословице,,,не рой другому яму...

Viktor!Просто Viktor..

их понять можно,они русские пословицы не знают...а вот простить нельзя...

Александр Пахомов

не хрен им там делать.пиндосы поганые

Александр Пахомов

в югославии они метров на 20 убирались в кювет когда видели русских, посмотри на лево посмотри на права нет ли русского урала как то так

Love Rice

чтобы ни случилось,Россия поможет...

Love Rice

и правильно,не уничтожать же их,они бы уничтожили,Я так думаю...

Ма
Малыш

они бы да при любой возможности нам бы нагадили

Love Rice

теперь пусть думают,что мы люди....

Ма
Малыш

потому что так никогда не будет у них они всегда будут искать повод с нами конфликтовать

Love Rice

Но здесь,в Америке они все такие мирные,вежливые,добродушные,и им всё равно,кто такие русские,и где Россия ???они и так очень счастливы!Это всё на высшем политическом уровне оттуда вся неприязнь,потому что В.В.Путин очень умный человек..

Ма
Малыш

там очень сильная пропаганда

Ольга Гаврильчева

😁 ну что на это скажешь.🤣 😂

Ya
Yana

а точно русские их выпиливали?)

Ya
Yana

я видела ролик просто...пока американцы выпиливались самостоятельно..

Ма
Малыш

они там все были в разных формах

Добрый Вечер

Это уже не первый случай.. В первом точно наши им помогали..))