Дарьюшка Мальцева

Читаете ли состав того, что покупаете? Обращаете ли внимание на безопасность товаров? (Относится всех товаров (пищевые, косметические, лекарственные, бытовые средства))?

Ответы · страница 5
Ол
Олег

Я покупаю только то чем пользуюсь много лет

Дарьюшка Мальцева

И чтобы все полезное и безопасное

Дарьюшка Мальцева

Самое доступное зачастую-агрессивная синтетика

Ол
Олег

Не факт,что дорогое не синтетика,

Дарьюшка Мальцева

Не, об этом никто не говорил

Татьяна Шахматова

Только этим и занимаемся )))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Шахматова

Шутка , на заборе тоже много написано)))))))))))))))))))))

Дарьюшка Мальцева

Да там целые поэмы, порой с рисунками

[●_●]

Бывает. Иногда даж срок годности проверяю.

Терко Павлик

жру печеньки по 11 рублей и не заморячиваюь

Малина Вареньевна

попробуйте -прочитайте.. без микроскопа...

Дарьюшка Мальцева

Так на то и расчёт чтоб никто не читал

Дарьюшка Мальцева

Может тогда многие товары покупать от добросовестного производителя, зная качество, можно и в этикетки не столь тщательно вчитываться при покупке

Малина Вареньевна

это не помогает.... качество падает у любого производителя..

Дарьюшка Мальцева

Я нашла Того, который все 45 лет держит марку и ему не выгодно если его имя потерпит крах, даже к примеру когда был год засухи, не уродилось растение «кошачий коготь» знаете о таком? Поставщик привёз, а производитель не может использовать сырьё низкого качества, иначе качество конечного продукта снизится, а компании это не выгодно. И отправил это сырьё ему обратно за его же счёт. Как думаете, тот поставщик что сделает с сырьем?

Qqqq Qqqqq

да мало ли что на этикетке могут написать

Александр Костромин

Не читаю, беру, что понравится или захочу)

Ботzман Барисыч

зрение слабое поэтому пробую все на вкус

Дарьюшка Мальцева

Может возможно улучшить зрение и читать состав, ведь к примеру ПАВы из зуб паст, шампуней, моющих негативно сказываются не только на ЖКТ, печени в частности, на памяти, быстроте реакции, но и на зрении

Дарьюшка Мальцева

Золой эффективнее кастрюли чистить

Ботzман Барисыч

ага..значит надо ваабще не чистить

Татьяна

В первую очередь читаю....для себя же беру

Макс Приоро

Там написано так,что ни чего не видно.

Дарьюшка Мальцева

Ну на это и рассчитано или нет?

Валерий Киселев

Никак не отвыкну от советского времени.

Дарьюшка Мальцева

Это когда берёшь и не боишься чего там может быть подмешано?

Дарьюшка Мальцева

Беря к примеру крем, мыло, как в ССР, думаешь что изготовлено по тем же самым технологиям, соблюдая ГОСТ, но не задумываясь что навряд ли его готовили более 20 лет назад ещё в союзе?

Валерий Киселев

Теперь, когда покупаю что-то дорогое, всё же интересуюсь.

Валерий Киселев

Если не дорогое, работает привычка, а дорогое успевает возникнуть сомнение.

Дарьюшка Мальцева

А если проверять? Найти качественное, правда стоит поискать и докапываться к мелочам чтобы быть уверенным что это безопасное и качественное средство

Дарьюшка Мальцева

А как иначе? Грамотные люди должны искать что полезно и безопасно для семьи и будущего

Е)
Екатерина ))

Да, но многое не указывают на этикетках

Е)
Екатерина ))

Смотря что Вы имеете в виду под вкусом йогурта. Если хотите более сливочный вкус, добавьте сливок высокой жирности. А так нормальный йогурт получался, чистого вкуса молока нет. Просто некоторое молоко вообще не скапливается, оно сворачивается и горчит

Дарьюшка Мальцева

Екатерина, я молоко не пью с 8 лет. Если варится- не переношу запах

Е)
Екатерина ))

А я обожаю) особенно парное

Дарьюшка Мальцева

Это которое только из-под коровы?

Дарьюшка Мальцева

Вот и не знаю, примат мой организм такой йогурт

Стоян Стоев

Вам любой состав какой хотите напишут))

Дарьюшка Мальцева

Есть и добросовестные производители

Стоян Стоев

Тогда надо писать" Добросовестный производитель"))

Дарьюшка Мальцева

А если их несколько может быть

Андрей Баранцев

конечно читаем, когда купим и съедим )))

Дарьюшка Мальцева

Я даже не представляю что это. Дуб - это к чужим заходить во двор, а иначе никак. И что с ним делать... в любом случае полезная зубная паста без химии лучше

Андрей Баранцев

палочку расщепляете зубами и чистите зубы. самый лучший природный антисептик, так вроде называют. в общем в соку в молекулах дуба есть то, что лучше любой пасти приготовленной с помощью химии. природа позаботилась

Дарьюшка Мальцева

Может быть, но все-таки думаю комплекс трав не менее модным будет для зубов

Андрей Баранцев

комплекс трав, а не химическая зубная паста. а модно нынче импланты вставлять

Дарьюшка Мальцева

Ну так я и не прочитала про травяные комплексы

Gena Ka

один хрен наебут, дольше читать будешь

Дарьюшка Мальцева

Какие слова... хрен редьки не слаще

Trofimov Vasily

Мужчины редко читают в отличие женщин

Trofimov Vasily

А я нет за исключением, когда покупаю технику

Дарьюшка Мальцева

Но моющие средства могут ухудшить здоровье, а если не читать, то неизвестно насколько все агрессивно

Дарьюшка Мальцева

Или найти натур и покупать всегда

Дарьюшка Мальцева

Хотя кому важно, тот этим и озадачивается

Поликарпов Дмитрий

Боишься искупаться в метиловый ванне?

Поликарпов Дмитрий

Ну новости, я называю их ньюзасти еври бади

Stanislav Dubrovskiy

Если читать то увы ничего и не купишь

Stanislav Dubrovskiy

Правы но как правило везде пишут что нужна консультация с врачом

Дарьюшка Мальцева

А хочется узнавать больше о здоровье?

Дарьюшка Мальцева

В скайп-чате проходит общение, там узнаем о здоровье, физиологии и делимся знаниями и наработками

Дарьюшка Мальцева

Можете подключиться сейчас, чтобы не пропустить чат

Дарьюшка Мальцева

Если захотите- пишите свой скайп

Роман C

А кто нибудь в этом что-то понимает....

Роман C

Да.. и что такое бензонат натрия... Е321... или ароматизатор идентичный натуральному... что из этого можно понять