Елена Елена

Люди и динозавры существовали вместе, почему антропологи не желают это признать?

Ответы
Белка С.м.

ну, возможно потому что нет достаточных доказательств? скажем останков человека и динозавра рядом найденных? или что бы радио-угольный анализ определил, что они одного возраста, не? хотя есть же теории заговоров, по которым нам постоянно вешают лапшу на счёт мироздания и вообще строения мира. так что может действительно лапшу кто-то вешает?

Елена Елена

вешают))

Белка С.м.

где найти тому доказательства? и почему никто до сих пор не открыл правду?)

Елена Елена

это ооооочень длинная история

Белка С.м.

но судя по всему Вы верите и Вам это интересно? значит шансы на то что однажды правда откроется у мира есть

Елена Елена

кто хочет уже узнали правду

Белка С.м.

значит ли это, что остальным это не важно?

Елена Елена

многие до сих пор верят в догмы, которые им вбили в головы и очевидно, что просто не хотят, действительно

Иван Колганов

Это признано давно. А совсем недавно где-то обнаружили целое кладбище доисторических животных, которые жили во временя первых людей. Ну, и кроме того - крокодил, это та зелёная ящерица, которая была до динозавров, вместе с ними, и после них.:о))))

Сергей Алексеев

Есть иные подтверждения этой версии,кроме камушков с их изображением в одном месте Земли? Например скелеты динозавра и человека рядом в одном слое находили?Нет? Люди отдельно, динозавры отдельно и глубже? Объяснять что то ещё надо?

Елена Елена

нэ

Ростислав Кучеров

Да не хотят и всё. Много аакадемиков полетит.Целые теории разрушаться. Как у мужа жена гуляет , а он не верит и всё .хоть знает.

Сергей Кувайцев

тогда не будут признавать Дарвина,а на его учении построен весь обман всего мира

Елена Елена

его уже зарубили, всё

Сергей Кувайцев

Путы ещё пока не распутали,в науке джунгли и лианы на его учении разрослись !!!А на это нужно время.......

Елена Елена

да ладно, уже весь мир признаёт его учение заблуждением или сказать проще - враньём

Александра

А сколько они диссертаций написали и степеней получили... И все коту под хвост?

Елена Елена

ну да

Ирина Лужнова

ну а как признаешь?? людей была кучка......а всех динов пожрали!!!

Елена Елена

да ладно, кучка, да и динов, кто их жрал-то, мясо поди жёсткое

Ирина Лужнова

джунгли-не супермаркет, КОГО ЗАВАЛИЛИ, ТОГО И НА КОТЛЕТЫ !))

Елена Елена

😄 вы юмористка

Евгений Яковенко

Люди сожрали всех динозавров.А антропологам это не в масть.

Елена Елена

и как они не подавились

Евгений Яковенко

Люди плодились быстрее.Лося убил .Домой принёс.Семья большая.За три дня сожрали.А динозавра на полгода хватит.

Елена Елена

так он за пол года протухнет,

Олег Емельянов

Обида что динозавры даже костей от людей не оставили.

Подрыв Устоев

Так динозавры вымерли задолго до появления чловека.

Елена Елена

да что вы, это вымысел, они жили вместе, полно артефактов, которые не в силах уничтожить

Подрыв Устоев

В этом случае человечество даже не смогло бы развиться, и служило бы едой для динозавров. Недолго. Пока динозавры процветали, млекопитающие были не больше мышонка, ныкались по норам, абы их не скушали. Это ж совершенно не сопоставимые весовые категории.

Елена Елена

ладно бредни повторять чужие......................

Подрыв Устоев

И с чего вы решили, что бредни? У вас альтернативная палеонтология? Или Г. Гаррисона начитались?

Nekto Vasche

Наверно, потому что всех антропологов нельзя купить

Евгений Добрин

хороший вопрос, от только я не могу на него ответить

Николай Павлов

И сейчас существуют, и все это признают. О чём речь?

Андрей Федосеев

Потому что некоторые люди сами стали динозаврами

Елена Елена

и зачем они так сделали )))

Андрей Федосеев

озверели от жадности

Елена Елена

)))) вот звери

Владимир Березин

а вдруг за геноцид динозавров отвечать придется

Николай Сафонов

Антропологи в то время не жили! А то признали бы!

Владимир С

иначе всё рухнет. дисертации звания деньги !!!

Елена Елена

эт да

Аи
Аида

С чего вы взяли что они существовали вместе?

Елена Елена

да вот взяла уж

Аи
Аида

Люди и динозавры с разных эр.

Елена Елена

уважаемая Аида, люди, на планете Земля жили и 3 млн. лет назад

Аи
Аида

Когда динозавры вымерли прошло много времени и потом только появились люди

Елена Елена

не буду вас грузить, но это не так

Юрий Добронравов

Пока еще нет стопроцентных доказательств.

Елена Елена

есть

Сергей Коваленко

...придётся признать геноцид динозавров...

Елена Елена

😄 это позор, как могли до такого допустить и только спустя стольких лет мы понимаем, что, да - это геноцид