Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Странно…специалисты «антропологи» пишут, что количество волос на теле мужчин прямо пропорционально его интеллекту))))))

Ответы
Светлана Войцеховская

Что им закажут,то и напишут....Нельзя верить в то, что пишут...якобы ученые доказали...Британские ученые нашли....В угоду моде, бизнес-проектам, ...тут же и ученые найдутся.которые все это одобрят.

Екатерина

верно....потому что количество волос....большое.....это признак приближающий человека к животному....)))))

Светлана Войцеховская

Точно! Академик Сахаров, Капица,Ландау, Энштейн....да любого ученого возьми - никто волосатого не видел!

Екатерина

)))) а специалисты «антропологи»....)))))

Вера Сергеевна

Чтобы судить об интеллекте мужчины ,достаточно его послушать раз ,"на вскидку " можно -дважды ,не обращаясь " к густоте волос "

Вера Сергеевна

Давай ,поймешь ,как тебе этот процесс понравится !

Котэда

больно хлопотоно и нужно много терпения. Ноя на этом пути.)))

Вера Сергеевна

Благословляют Вас ,Котэда ,небеса !

Котэда

Если так- то им спасибо.

Вера Сергеевна

Так !

Марат

Китайцы лысые на теле, а про их интеллект плохого не скажешь. Может это из рубрики: Британские учёные определили.....

Марат

Вы сейчас на лисапеде едите?

Екатерина

нет...я переборщила эти дни....чувствую дискомфорт в одной ноге)))

Марат

Бедненькая.

Екатерина

не бедненькая.эт стоп -кран не работает)))

Марат

Вы здорово термин подобрали. У меня тоже его нет, когда во что то впрягся, сложно остановиться.

Наталья Малышева

Видимо они же пишут,что ещё и от формы и месторасположения ушей.. хотя разве есть варианты с месторасположением?)

Котэда

))))))))))))))) Жириновский

Наталья Малышева

Не... У него папа юрист

Котэда

Ну тогда Валуев. Уж этот точно философ с отшибленными мозгами

Наталья Малышева

Это тот случай,когда антропологи попали в точку)

Котэда

хахахахахахахаха

Ме
Мечтатель...

Наверное это - "английские ученые", под эту марку сейчас пытаются нам "впарить" нужную точку зрения.

Екатерина

мне кажется наоборот...эволюция убирает животные качества..)))

Ме
Мечтатель...

Мы просто не знаем всех функций организма, волос в частности...

Екатерина

раз они выпали у большинства, значит мы в них уже не нуждаемся.....

Тэо Игра Мозга

врут Они всё. Вот на голове, как лысый так умный. И много видел мужиков, как обезьяны. А ума мало

Тэо Игра Мозга

Вы умница. И посты у Тебя супер

Екатерина

спасибо))

Тэо Игра Мозга

Только жаль, что у меня инет лесной-долгий и не кажет даже картинки.. А вот прижался, так прижался ваше около часа смотрел, так не досмотрел пингвинов бандитов

Екатерина

)))

Эдуард Филатов

Катенька!!! Если мужик лысый, он что - дурак? Бывает, что очень патлатый, но полный дурак!

Екатерина

верно...интересно как это выглядит в целом.....

Игорь Менари

Всё с точностью до наоборот. Интеллект разрастаясь, вытесняет волосы, образуя плешь.

Екатерина

в Думу всех плешивых!))))

Игорь Менари

Нет. Они там свой интеллект париками скроют, от кутюр. Там оклад хороший.

Екатерина

парик всего лишь головной убор...)))

Игорь Менари

Ну посмотрите на депутатов, парики прикрывают интеллект наглухо.

Александр Чайка

может его предки жили не в Африке а на севере и тут ум другой чем у тех кто в африке

Пётр Ермаков

В мужском зале и бань, и парикмахерских - эта зависимость почти не прослеживалась

Артём Шевяков

вам с этими чудиками прямиком к психологу,ну сначала волосы посчитайте

Елена Куга (Филиппова)

А длинна юбки у женщины прямо пропорциональна ее интеллекту.

Екатерина

))))Точно!

Тот Самый

Действительно странно 🤔 Это только у обезьян..

Екатерина

)))

Виктор Кузнецов

Такие были во времена Моисея и бог учил их брить.

Екатерина

т.е.?

Виктор Кузнецов

Если не общаешься с прорками, то и Богу не нужна.

Том

Странно, раньше говорили: лысый - наверное умный

Римма Катунина

это точно ..человек произошел....от обезьяны

__
_________

Если че больше тем тупей ...То похоже да))))))

Timur Sa

Значит, парни с кавказа - интеллектуалы? 🙂

Екатерина

это Вы о себе)))

Timur Sa

У меня мало шерсти на теле, я не подхожу под этот критерий 😉

Алексей Малахов

Может всё таки обратно пропорционально?

Екатерина

вот прямо...именно так говорят...

Иван Бондарь

...это-крайность.....или просто болезнь...

Екатерина

парень очень даже здоров.....и психически тоже...