St
Strekoza

" Старый пруд.Прыгнула лягушка.Всплеск воды." Вам нравится такая поэзия?

Ответы · страница 3
Петя Васечкин

а это что поэзия?

Петя Васечкин

..."пошёл поссать я на мороз, гляжу луна взошла на небе" Это из раннего

St
Strekoza

классно... Научите вашего ребенка рассказывать перед гостями

Петя Васечкин

как то неловко перед гостями, хоты если почитать поэзию И.Баркова "Лука Мудищев" то вполне сойдёт

Сергей Егоров

похоже на хокку

Сергей Егоров

увлекаетесь японской культурой?))

Сергей Егоров

У меня сын тоже увлекался, даже что то пытался говорить по японски..

Сергей Егоров

Да, но он потом женился))))

Сергей Егоров

Лена, а Вы японский не изучали?

St
Strekoza

нет, только несколько слов знаю)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не поэзия )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для японцев ? )) может быть )) но для них же наши жигули не автомобиль )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

причём шедевр )) с ним связано наше детство ! ))он элемент народного творчества )))папа купил автомобиль !!!😁

Из
Изольда

Очень нравится.

Из
Изольда

Такой содержательный текст. Автор Тургенев или Тютчев?

Михаил Арутюнов

НЕТ!((-А ВАМ??

Михаил Арутюнов

О ВКУСАХ-ДА!)))-О БЕЗВКУСИЦЕ....((((-БЕЗ КОММЕНТОВ!(((

St
Strekoza

вы считаете классическую японскую поэзию безвкусицей?)

Михаил Арутюнов

ОНА НА ТО И ЯПОНСКАЯ((-И ЕЖЕЛИ ВЫБРАЛИ ТАМ..CПЕЦОМ НАВЕРНОЕ САМЫЙ НЕУДАЧНЫЙ ВАРИАНТ.., ТО...К СТАТИ-КТО АВТОР?? У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ УВЛЕКАЛСЯ ЯПОНСКОЙ ПОЭЗИЕЙ!))_ДАЖЕ ПЕСНИ ПИСАЛ НА СТИХИ...

St
Strekoza

Мацуо Басё.Самый известный автор хайку.Это одно из его лучших.

Вадим Соловьев

Очень даже

Вадим Соловьев

Спорно, но легко читается)))! Как Ваши дела!?

Вадим Соловьев

Здравствуйте, с праздником Вас!!!

Вадим Соловьев

И чё?!?! правда ходила?!)?!)

Вадим Соловьев

Да, в общем-то, нормальная ситуация)))

Вадим Соловьев

Прям прелесть, а не собеседник)))

Андрей

Бултыкс

Ольга Чухутина

Маразм.

St
Strekoza

это поэт, 17 век, Япония....) не рассуждайте так пренебрежительно о том, чего не в силах понять.

Ольга Чухутина

Согласна. Мне ближе русская поэзия. Ума не хватает на осмысливание прудов с лягушками.

Коля Демченко

чукчи?

Коля Демченко

какая разница пою что вижу!!! те же яйца только в профиль😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет