Павел

С Днем Космонавтики.русские все таки на 3 месте по количеству запусков

Ответы
Ал
Александр

Интересно... А кто на первом и на втором? Америкосы летают на наших кораблях.

Ал
Александр

Они у нас покупают ракетные двигатели!Усовершенствованные и доработанные те, на которых ещё Королев ракеты строил. Никогда у пендосов никаких лицензий на космическую технику мы не покупали. А их "шаттл" - это уменшенная копия "Бурана", к

Ал
Александр

Они у нас покупают ракетные двигатели!Усовершенствованные и доработанные те, на которых ещё Королев ракеты строил. Никогда у пендосов никаких лицензий на космическую технику мы не покупали. А их "шаттл" - это уменшенная копия "Бурана", проект которого он у нас умыкнули, в том числе секретный состав термопокрытия корабля.

Павел

ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ.такова бреда я сегодня не слышал.он даже затмил что дайт ведер мамонтов из чуви с слона вывел

Ал
Александр

Читайте, слушайте и смотрите. То, о чем я написал, есть в журналах, говорят по радио, показывают по ТВ. Даже сами америкосы об этом говорят. За сим, честь имею.

Павел

ага

Василий Теркин

А были на первом? И с чем поздравляете? С деградацией космической отрасли?))

Павел

ага

Василий Теркин

Печально все это.

Павел

зато крим нэш и сирия

Василий Теркин

Ага. Лучше бы на свой народ деньги тратили. А то дерут с нас налоги космические, а деньги тратят на чужие народы и свои коммерческие интересы.

Александр К.

так куда нам летать если миллиардами уже воруют в роскосмосе.!!!!!!!!

Нина

а вот семеро из первых закончили летное училище в моем городе

Лариса

И по количеству падений ракет тоже на первом месте.))))

Павел

ага.и количеству дырок в кораблях космических

Олег Кочетков

Место не главное, главное что запускают

Галина Юлинова

Зато по уровню жизни населения......

Чио-Чио-Сан

А по уровню жизни-не знаете?

Валерик

Важно не количество👌

Ирина

👍👍👍🙂

Газу Бензин

Русские на Луне не были

Гас Самурай

а вам это спать не дает?

На
Надюшка

СССР великая держава!

Павел

нигер сказал.тогда да аргумент

На
Надюшка

А ты знаешь своих предков до седьмого колена хотя бы? Прежде чем так выражаться свою биографию изучи

Павел

таки знаю.а пушкин был нигером

На
Надюшка

У него прадед был арапом. .и что? Стихи его читал?

Павел

читал.как и сказки которые он переделал.Жуковский лучше

Галина Мазяркина

👍🚀🛸

Веснушка Весенняя

Зато первый - наш!

Ма
Марианна

Это когда было?

Ма
Марианна

крим ныш ????????

Павел

а что не так

Ма
Марианна

это на каком языке?

Павел

а черт его знает.на непатриотичном

Ма
Марианна

ясно. Всё хорошо))))))))))))

Ty
Tycя

А у Вас уже 12.04

Павел

кто празднику рад.тот на кануне пьян.всетаки в этом году на 4 место скинут

Ty
Tycя

Ну тогда примите поздравления 😄😄😄

Павел

а я здесь причем?даже в детстве не мечтал космонавтом стать

Ty
Tycя

Ну а звёздочку любимой достать

Павел

проще назвать в честь нее звезду

Ty
Tycя

А нам не надо проще, проще мы сами могем😂😂

Павел

тем более

Бизсовисный Катяра

а кто первые?

Павел

китаезы

Бизсовисный Катяра

и чем хвалимся?

Павел

в этом году скорей всего на четвертое упадем.надо ж пока не поздно😀

Ма
Майя

а посадок?

Павел

китазы и русские равное.по минусу

Владимир Март

С какого ?

Павел

с 18 го

Владимир Март

Министра - на плаху! Можно Медведева!