Роман Реутов

Как Вы относитесь к суррогатному материнству ? ? :?

Ответы · страница 4
Пашка Запривода

Если это сделает кого-то счастливым, то я за.

Сперанский Вадим

Честно не до конца понимаю как это работает

Виталина

если оба родители здоровы. но женщина по медицинским причинам не может выносить ребенка. то их клетки оплодотворяют и выносит плод чужая женщина.

Радик Арсланов

Не одобряю!Я привык сам в этом участвовать!

Ел
Елена

нормально, все же не все могут родить сами

Виталина

верно. и это для них трагедия и расторгнутые браки

Борис Алиев

Нормально. Главное, чтобы всё было честно.

Leonid Tsigelnitski

Ну интересное решение насущный проблемы.

Leonid Tsigelnitski

Высоко потенциальные люди плохо размножаются и зачастую осознание приходит слишком поздно а такие люди очень нужны обществу.Так что хорошее подспорье.

Виталина

это да. Иногда сморю как родители дебилы рожают этих несчастных детей и думаю не тому бог послал

Leonid Tsigelnitski

Люди с небольшим потенциалом хорошо размножаются т.к. не имеют высокой ответственности.

Пётр Русин

сочувствую(значит не могут) но не одобряю

Се
Сергей

выход у кого есть деньги нет здоровья

Леди Мила

Это выход для многих.. положительно

Леди Мила

бред... какие органы у младенца??????

Виталина

показывали на днях женщину. Выносила для бездетной пары ребенка. Не нарадуются. Фото ей периодически высылают

Виталина

Женщина сделала счастливой пару. возможно сберегла брак и себе на нужды заработала

Леди Мила

Ну найдут, отнимут ребенка, отдадут в приют... КОМУ ХОРОШО ?????

Виталина

если с документами все в порядке - не придерутся

Владимир Забродин

Положительно. или нужны аргументы?

Виталина

намытарятся они с ними еще. Во время войны наши воины хоть тоже им генофонд улучшили

Владимир Забродин

Ооо. Наверное вы не в курсе; Когда начался грабёж и насилие на территории Германии сразу же вышел указ о расстреле за мародёрство и насилие.

Виталина

мне рассказывала другое мама моей подруги. ее увезли в 15 в германию на принудительные работы

Владимир Забродин

Можно и другое; Немецкий врач работавший в лагере русских девушек написал Гитлеру письмо; Все русские девушки до 20 оказались девственницами. Страну с такой нравственностью победить невозможно.

Владимир Забродин

Вот, так что воспоминания разные.

Леонид Солодарь

Главное - шоб водка настоящая была!

Леонид Солодарь

То же, что и с материнством... Обмывать, например.

Алла Синицкая

Само слово ... отрицательное ...😯👎

Виталина

важно не слово. а поступки

Александр Мамедов

Это же беда.Сразу для нескольких.

Виталина

ну потом когда есть ребенок - все же довольны

Александр Мамедов

Милая моя! Разве можно нарушать столько законов природы!

Виталина

можно. Раньше люди жили 40 лет. сейчас 80-90 Медицина знаете ли.

Хан_Wovan

Природу нарушать нельзя-накажет!

Виталина

а как ее нарушать. живой ребенок

Алекс Венцель

Что-то есть в этом неприятное...

Алена Дружная

но потом счастье для матери

Любовь Шашенкова

Мне кажется, это нормально, если других шансов нет

Людмила Евсеева

И мне кажется! Каждый зарабатывает, как может. А кому-то счастье от этого!

Виталий

По закону это торговля людьми..

Жора

Никак. Есть более важные дела!

Ша
Шараф.

суррогатное отцовство лучше!

Виталина

читала как то в инете мужчина предлагает всем желающим бесплатно

Виталина

да. работать без сна и отдыха

L….

Плохо это! Гибнут эмбрионы

L….

Создаются около пяти эмбрионов! Их все подсаживают , потом лишних уничтожают

Виталина

и что. главное результат. Ведь и сперматозоиды в матке тысячами гибнут. а один приживается.

L….

Использовать тело женщины как камеру не этично

Виталина

а всю жизнь жить без детей разве хорошо

L….

Усыновить можно! Это честно

Виталина

у меня никто из знакомых не усыновил. все мамы их против

Wszystko Jedno

НОрмально что тут плохого