Роман Реутов

Как Вы относитесь к суррогатному материнству ? ? :?

Ответы · страница 6
Раиса Андреева

отрицательно

Виталина

так а если есть закон о суррогатном материнстве В России с 1 января 2021 года парам при обращении к услугам суррогатных матерей будет достаточно половой клетки будущего отца семейства. Ранее для вынашивания ребенка требовался генетический материал либо обоих родителей, либо потенциальной матери. В Российской ассоциации репродукции позитивно оценили изменение

Виталина

сначала священники были против интернета и мобильных телефонов

Раиса Андреева

Католицизм и православие сходятся во мнении, что привлечение суррогатной матери нарушает таинство брака и обезличивает супружеские отношения.9 дек. 2019 г.

Виталина

но почему соглашаются на развенчание церковного брака. Развод не грех?

Раиса Андреева

Вы дальше будете спорить!Идите с миром,пока

Musk Therapy

Положительно

Musk Therapy

И что тогда делать семьям, которые хотят ребенка, но жена не может его выносить?

Игорь Шепотайлов

Можно разрешить но в рамках одной страны и именно для таких случаев!!! Но не в пидовские семьи и не в другие страны!! По рождению ребенок гражданин страны, где родился! Если его рожают, чтобы вывезти потом, то это фактически его продают другому государству, с непонятными законами!!

Musk Therapy

Ты выпил чтоли?

Виталина

Катя. просто половина случаев нет детей - это вина мужа. вот иногда им жены приносят под подолом ребенка не от него. А те дурачки радуются

Musk Therapy

Часто даже с позволения мужа. С благословения, так сказать

Fenix🇱🇹

Отрицательно

Fenix🇱🇹

Не важно , она не пошла это делать просто так , ей заплатили за это. Тем более если она рожала и знает что это , это не мыслимо . Носить ребёнком под сердцем , слышать его сердце , как оно бьется , а потом отдать его и не важно что генетически он не твой , но где тогда твоя душа , чтобы согласиться на такое . Возможно у кого нет детей , не лучше тогда усыновить , дать бедному ребёнку шанс , так нет де ими движет эгоизм , как же у нас много денег , мы хотим своего , а когда есть потребность , то и исполнитель есть .

Виталина

Вот у меня есть три знакомые. не могут родить. Усыновить? Они с мамами живут. Да мать поедом сьест и дочь и приемного ребенка. Ребенку будет хорошо?

Fenix🇱🇹

А никто им не замужним и не даст , усыновить ребёнка. Дают семейной паре , без финпроблем

Виталина

да замужние. от двоих мужья и ушли по этой причине

Fenix🇱🇹

Ну значит не судьба .

Игорь Фолимонов

Отрицательно

Игорь Фолимонов

Ну все считают, что образец для жизни какой-то один. В данном случае, что дети это прям счастье. Для меня нет и я не стремлюсь к этому. У меня нет девушки и не будет. Потому что так вот сложилось

Виталина

ну если вы родились. значит у родителей стереотип

Игорь Фолимонов

Ну не родился бы. Ничего страшного.

Виталина

а вот геи стереотип или нет

Игорь Фолимонов

Пидоры были всегда.

Татьяна Тышкевич

Отрицательно

Татьяна Тышкевич

Не понимаю я этого.

Виталина

если женщина не может родить ребенка. другая мать ей в помощь

Татьяна Тышкевич

В детских домах полно детей. Можно усыновить или удочерить.

Виталина

Матери своих дочек против часто. Им что с матерями ругаться

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла.

Крис

без разницы.. хочешь делай

Вл
Владимир

Отрицательно

Вл
Владимир

Считаю, что это против природы

Виталина

медицина однако шагает вперед

Вл
Владимир

Это естественно, что шагает..но тем не менее, я против

Виталина

хорошо. а вот если вам понадобится пересадка сердца. печени. будете против?

Виталина

ну ведь тоже противоестесственно

Вл
Владимир

Это уже вопрос жизни и смерти

Владимир Золотницкий

Отрицательно

Виталина

а что делать бездетным парам? А пересадка сердца. печени получается тоже не от мира сего

Владимир Золотницкий

Пересадка, куда ни шло, а вот...

Виталина

так тоже от мертвого донора. а тут живая рожает

Лиза Фролова

положительно

Дмитрий Босов

Возможно устраивает только один вариант

Виталина

для бездетных пар устраивает любой вариант. только бы был ребенок свой

Ольга

Отрицательно

Кулаков Леонид

как вы отнесетесь побыть моей 2 часа в номере

Виталина

это не блядство а вынашивание одной женщины ребенка для супружеской пары

ვასო წილოსანი

Положительно

М Я

жесть полная

М Я

да как это возможно отказаться от выношенного тобой и родившегося в муках ребенка. Это может только не женщина, а ...даже и не знаю как её назвать!!

Виталина

это великое дело дать бездетной паре счастье

М Я

да как отдать своего ребёнка?????????? Вот вопрос!!!

Виталина

в вы знаете сколько каждый день по стране мамочки пишут отказные заявление от СВОЕГО ребенка в роддоме?

М Я

это не мамочки, а непойми кто

Марго Беккер

адекваатно...

Ivan Ivanovice

Плохо очень

Ivan Ivanovice

Это гордыня людмкая добиться своего любой ценой! Недавно дитей так не дано а тут куча судьб покалнченых и ребёнка и матери сурогатной неэтисно это совсем!

Виталина

если нет ребенка. часто брак распадается и это трагедия жить без деьей

Ivan Ivanovice

А если он распадается да с таким ребёнком то чей будет ребенок

Виталина

отцы обычно оставляют детей

Ivan Ivanovice

Полюбому у сурогатной матери психологическая травма на всю жизнь

Виталина

не думаю. Единицы идут на такую процедуру. Обычно люди с низким достатком

Виктор Козодоев

очень плохо

Виктор Козодоев

нужно выбирать жену (мужа) способным продоложать род

Виталина

бывает несовместимость. При том иногда пары расходятся и у каждого из них дети есть

Нежнакомка

ужаснноооо

Игорь Дубошин

Нормально.

Ма
Марго

Нормально

Алена Дружная

если других вариантов у людей нет-это вариант для них, и не стоит их лишать шанса стать родителями..

Алена Дружная

бывает сложнее и генетика непонятная

Сергей Акимов

РИСКИ С ГЕНЕТИКОЙ И ТАМ И ТАМ. СУРРОГАТ...ЭТО НЕ ОТ ПРИРОДЫ....И КАКИЕ ПОДВОХИ В СУРРОГАТСТВЕ НАМ ЕЩЁ НЕ ВЕДОМЫ..

Алена Дружная

но шанс есть шанс. От отчаяния люди идут на все...

Сергей Акимов

ОТЧАЯНИЕ НЕ ЛУЧШИЙ СОВЕТЧИК

Сергей Малинин

Негативно

Сергей Малинин

Если уж не суждено своих детей родить, то значит так и должно быть

Виталина

ну не согласна. Например родился ребенок с больным сердцем. ему делают операцию. или пересадка сердца от мертвого донора. Медицина идет вперед. От моей подруги ушел муж. у них не было детей. А была бы возможность тогда суррогатного материнства может брык бы и сохранился. Хорошая была пара

Sergei

Молча.😏

Анна

Нормально