Valentina

Одиночество не приговор,а великое счастье нашей Души. Она не терпит вмешательства,поскольку только в одиночестве ее можно познать....
🖼

Ответы
Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С Праздником!
Валентина, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Ви
Виктор

Там же написано: "...умей ВЫНОСИТЬ одиночество..." Разъясняю --- берешь одиночество, кладешь а пакет от "Пятерочки", завязываешь, одеваешься, выходишь во двор, и относишь этот пакет в мусорный контейнер... и никаких душ...

Valentina

👍

Ви
Виктор

Во-во...

Ол
Ольга

Высокие слова и не больше того.Крик души,которая хочет себя самой собой удовлетворить.А человек - существо не самодостаточное,он часть общего целого- ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Михаил Андриянов

Вот я уже говорил, ты прочитаешь или повторить, что когда лома никто не ждёт, и поступай как хочеться - как это называеться - СВОБОДА ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО!

Михаил Андриянов

Ну всё, в библию упёрлись, Да не по библии живу я!

Valentina

Я тоже не по библии,просто кроме тела ,человек имеет биополе-это наша энергетическая оболочка,защита и душа.

Михаил Андриянов

Ну с этим согласен!

Valentina

👍 🤗

Николай

да что вы говорите а вы пробовали на себе этот дар когда за день поговорил с котом и и то раз не пробуйте не понравится

Valentina

Это ваша проблема..я о другом одиночестве..когда вокруг есть люди,но ты одинок.

Николай

а нет другого временное эт не одиночество а пауза в общении и моя проблема или нет не вам судить что вы в жизни видели что б вообще рассуждать по таким врпросам

Valentina

Не ваше дело меня учить ,что мне надо,а что не надо...

Счастливый

Так думают те которые не смогли найти контакт с противоположным полом..просто у них нет другого выхода..

Бабайкин Юрий

Время все переосмыслить.Постоянное одиночество это умение обходиться без постоянного общения.

Valentina

Наверное.

Ти
Тимура

Познать самого себя можно лучше в обществе. Потому. что наедине с собой мы всегда идеальные.

Ти
Тимура

Конечно, но думаю после того как человек, досконально проработает Библию, обязательно станет верующим. А Вы ее уже исследовали?

Valentina

Я верю Высшим силам,Высшему Разуму...Бог в сердце ..его нужно там искать,а не на небе.

Ти
Тимура

Т.е. Вы не верите в Бога как в Создателя?

Valentina

Еще не известно до конца, как был создан наш мир..существует 5 версий..Но самая легкая для народа была религия..ИИсус прожил более 70 лет в Индии.

Ти
Тимура

Почему, многие верят в эволюцию, возможно даже больше чем в Бога. Нам не нужно знать как был создан мир чтобы верить в Создателя.

Леонид Лукьянов

Стих: Тоска одиночества, состарили вдруг. Глядеть мне хочется на всё что во круг...

ОК
Ольга Конюхова

Одиночество хорошо тогда, когда знаешь, что в любой момент это можно изменить.

Valentina

После одиночества,люди быстро надоедают со своими проблемами.

ОК
Ольга Конюхова

К одиночеству привыкаешь, но иногда оно напрягает.

Valentina

Все в этой жизни напрягает,без него нет расслабления.

Александр Дубков

Это дефективные люди могут кайфовать в одиночку. Человек животное стадное.

Валентина Марадудина

Вот и сижу в инете по ночам и вечерам

Александр Дубков

Я поконкретней и ощутимей рядом что-ли никого?

Александр Дубков

Валите все на судьбу.

Валентина Марадудина

Да что валить У каждого своя она .Так что жизнь продолжается

Я Вера

Красиво. Стоит мне захотеть одиночества, как я становлюсь всем нужна

Valentina

🌹

Pavel Arefyev

на днях некто изрёк: одиночество-состояние не поддающейся лечению

Valentina

Не надо выть,надо спать..

Pavel Arefyev

если рядом кто-то и не храпит

Valentina

Ужас,если храпит..это пытка,зачем вам это?

Pavel Arefyev

дарю

Valentina

Благодарю.

Борис Бережной

Полностью согласен.Душа не любит чужого вмешательства и советов

Valentina

👍 😇

Станислав Сахаров

Агафья живёт в своём одиночестве. Но она хоть с кошкой беседует.

Valentina

Одинокий волк-это психотип.

Станислав Сахаров

Одиночество - не счастье для души. Душевно одинокие могут утомлять себя самокопанием.

Valentina

Душа стремится к покою...Самокопание-это самоанализ..он открывает человека с одной стороны.

Станислав Сахаров

1962г -Андрей Дементьев, "Совесть" - "...То, чтоб своим НЕ РИСКОВАТЬ ПОКОЕМ, от общих тягот увильнёшь хитро..."

Bc
Bcyjdfz

Для кого-то одиночество, а для кого-то свобода как высшее благо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не все могут справиться с одиночеством , этому нужно учиться

Надежда Надеждина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Юрий Сотник

Можно и в своей душе поковырятся, если заботится не о ком...

Тофик Алекперов

Хотелось бы узнать а сами то как переносите одиночество?

Valentina

И тогда одиночество превратится в дружбу с самым любимым человеком -это с самим собой.

Тофик Алекперов

Мне что то не нравится в вашем ответе что до конца не пойму Для меня доставляет радость если мое участие кому то приносит радость что я могу чем то помочь и я нахожу какое то удовлетворение в этом а вот полностью жить только для себя быть только с самим с собой как то не по мне

Valentina

Быть нужным-это тоже талант.

Тофик Алекперов

Спасибо .Удачи вам и примите мои поздравления с майскими праздниками

Valentina

спасибо.и вас ...