Юрий Набока

Как - бы человек не скрывал своё благосостояние , стоит открыть его холодильник и всё станет ясно .Редко экономят на пристрастиях в еде ?

Ответы
Гюрза

Думаю это национальное.у всех разные понятия,желания потребности менталитет...вот у нас в семье например мы любим покушать,отдыхать за границей ездим на средних машинах ну без кредитов.у меня на работе я бухгалтер и как бы не могу дом построить одна.а у нас грузчик двое детей и жена на шее дом построил(достаточно хороший домик),спрашиваю- ты как так у тебя зарплата меньше в половину?!он говорит -мы же не кушаем как вы русские мы чай и лепешка.а кто то работает на понты и ничего позволить не может себе.без зубов зато с самым дорогим телефоном на съемной квартире,но в золоте обвешанные.ну нас в Казахстане так.ну от уровня жизни конечно многое зависит...

Татьяна А.

Благосостояние ,Юрий,не имеет ничего общего с обжорством или гурманством,или с экономией "впрок",когда человек покупает продукты оптом ,на 10-12 дней,например.Эти действия скорее говорят нам,что у него не всё в порядке с доходами, или занят непомерно,и не очень заботится о собственном здоровье,и не заботится более ни о ком,кроме себя..Я бы так определила переполненность холодильника.Далее можно развивать эту тему: комплексы.которые он заедает..;одиночество -где одна радость - поесть; и пр.Извините,если что-то не впопад. Ваша Татьяна.

Юрий Набока

Я О ЧЕЛОВЕКЕ АЛЕКСАНДРЕ ИВАНОВИЧЕ КОРЕЙКО С ЛОБСТЕРАМИ И ДЕЛИКАТЕСАМИ НА МОЙГОДОВОЙ ДОХОД В ХОЛОДИЛЬНИКЕ .

Татьяна А.

с юмором....уже приятно...хо.

Юрий Яковлев

пошел открыл.. красной рыбы 2 вида , прочей в виде шпрот и пресервов 3 . Мясо стейки охлажденные 1 кг. Замороженное стеки - 4 кг. мясо птицы 3 кг. Сардельки - 2 кг. творог 9% 1 кг. йогурты - фруктовые 2 банки по 450 грам. Сыр импортный 400 грамм , паштет ручной работы 180 грамм. Пицца замороженная 2 шт. Пельмени 1 кг. Масло замороженное сливочное 1.5 кг. , ягоды разные мороженные 3 кг. грибы мороженные 11.5 кг. Дальше лень копать .. Холодильник 2 метра в высоту - ширина 80 см. глубина 70 см..

Юрий Набока

ИЗ - ЗА СЛЮНЫ И СЛЁЗ ОБИДЫ НА СВОЙ ПУСТОЙ ДОЧИТЫВАТЬ НЕ СТАЛ.. 😪

Юрий Яковлев

а ведь все так просто.. свой бизнес и ты снова на коне

Юрий Набока

Я С КОСТЫЛЁМ ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД . НА ПЕНСИЮ МАМЫ ЖИВЁМ ВДВОЁМ - 100 $ . ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ . ИНТЕРНЕТОМ СОСЕД ПОДЕЛИЛСЯ. ПОЧТИ НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА .

Юрий Яковлев

то есть интернет есть а работы нет ? это страно - я работаю только в интернет ..

Юрий Набока

НЕ ВЕРЮ. ПОДЕЛИТЕСЬ ? Я БЫСТРО УЧУСЬ .

Юрий Яковлев

тогда учи мультипликацию - быстро и сердито. или открой интернет магазин .. как пример - мой мультфильм о продукции моего интернет магазина

Наталья Рахматуллаева

Это правда! Я , работая кондуктором троллейбуса ,НАУЧИЛАСЬ определять : человек в достатке живёт или нуждается ??? Это так хорошо ВИДНО с утра особенно))))) И просто, взглянув на пассажира- всё ПОНЯТНО- есть у него денежка на БИЛЕТ или нет??!/ с улыбкой/ Приглашаю : наберите в интернете слова: "С ЛЮБОВЬЮ,ВАШ КОНДУКТОР"- это маленькое видео.. ПРИГЛАШАЮ!!!

Татьяна Танова

Я Вам скажу больше: люди, даже не очень состоятельные, в удовольствии поесть себе редко отказывают, считая, что это они заслужили по-праву! И, вообще, состоятельный человек, скорее обделен домашней едой. Да, у него все дорого. Но, на мой взгляд, запах домашней еды и она сама стоит нааааааа много дороже.

Nataly ***

ой не скажите......у меня соседка - одинокая, супер-обеспеченная женщина..могла бы жить ни в чем себе не отказывая, заказывая еду из ресторанов)) но она бегает по сетевым магазинам и скупает акционный или, того хуже, просроченный товар...Я её не понимаю в этом совсем

Юрий Набока

ЕДИНИЦЫТАКИЕ .

Баскожаева Арман

НУ,ЮРА, вопросик однако-... Во первых, сейчас люди-граамотные... Знают, про еду- всё ! Как раньше- уже не кушают.. А холодильник- не показатель ! У меня- ресторан,еды- на микрорайон хватит !А у меня в холодильнике, в кабинете-- пусто. ПЬЮ ВОДУ

Юрий Набока

ВЫ , ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ . Я ИМЕЛ ВВИДУ ЭТАКИХ - КОРЕЙКО . Я ИЗ ПЕТРОПАВЛОВСКА, А ВЫ ?

Юрий Набока

А ВЫ САМИ ЛЮБИТЕ ГОТОВИТЬ ?

Баскожаева Арман

ОЧЧЕНЬ!

Юрий Набока

ЛЮБИМАЯ СТРЯПНЯ ? Я ЛЮБЛЮ БОРЩ УКРАИНСКИЙ С ФАСОЛЬЮ И ЗАЖАРКА НА САЛЕ И ПЛОВ ПОЛУЧАЕТСЯ

Баскожаева Арман

Я насыщаюсь запахами,этакий"синдром" поваров... Я почти не ем,, даже не пробую. Готовлю- на "автомате", опыт,как говорится... Люблю,запах свежеиспеченного хлеба. ОВОЩИ,ЗЕЛЕНЬ И ФРУКТЫ...

Юрий Набока

Я ИНВАЛИД . ЖИВУ С МАМОЙ . УЖ БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ РЕДКО ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА , С КОСТЫЛЁМ , И НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУЛИНАРНЫЕ ИЗЛИШЕСТВА , ННННО . . ЕСЛИ ДРУЗЬЯ ЗАБЕРУТ ОТВЛЕЧЬСЯ . . Я ПОЮ ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ . НЕ ПОДСКАЖЕТЕ , КАК ПОПРОСИТЬ НА ВЕЛОТРЕНАЖЁР У МЕЦЕНАТОВ ? СЧЁТ ОТКРЫВАТЬ НУЖНО КАКОЙ - ТО ? У МЕНЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ . НАРУШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ .

Надя Прилепова

Людям свойственно плакаться , жаловаться в недостатке пищи, клянутся чем угодно что копейки за душой нет и чем богаче тем жаднее, но есть такое высказывание... великое преимущество, тогда когда, человек действительно, малым доволен.

Галина Галинка Рогалева

Ошибочное мнение о благосостоянии.....Можно открыть холодильник и не увидеть ничего, можно взглянуть на человека и подумать о благосостоянии.....Как холодильник, так и внешний вид обманчивы. Все это не говорит о благосостоянии!

Татьяна Диц Сухова

и что кто то с легкостью его наполняет а кто то выкладывает последнее хотя я в одной книге очень давно прочла что желудок дурак ему хоть что дай только чтоб не пустой был а вот как с вкусовыми рецепторами быть?

Нина Владимировна

Да! Вот мой муж страшный жадюга! Но холодильник просто ломится от продуктов - масло, мясо , сыр, колбаса, консервы, окорок. Даже всего перечислить не могу. Яйца вообще на балконе , места в холодильнике нет.

Надежда Филиппова

Не так! В своем доме есть погреб,подпол,кладовка во дворе.Вот там основное-мясо,овощи,заготовки,даже фрукты.Но не все заморачиваются на еде.Можно каждый день печь пироги,а времени на это не хватает.

Елена Кершковская

Это если человек питается дома...И если у него есть семья. А если он один и питается вне дома? Тогда в холодильнике набор: сок, шоколад, шампанское, водка, нарезка. В морозилке пельмени.

Лена Люсик

Если есть холодильник,то уже не беден...а если он работает и там продукты и вам разрешили изучить его содержимое(в наше то время)то точно с благосостоянием всё хорошо!))))😅

Алексей Старшинов

Не бывал в "живых" американских семьях, а в фильмах вполне состоятельные семьи держат в огромном холодильнике кетчуп, молоко, мюсли и баночку пива... ДАЖЕ ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ...

Примавера

У многих состоятельных людей в холодильнике пусто,как и у многих весьма скромного достатка людей есть даже деликатесы......все зависит от приоритетов жизненных

Лариса Батманова

В большинстве случаев, действительно, холодильник - отражение благосостояния. Но есть аскеты по натуре, даже состоятельные, они просто едят здоровую пищу:))

Александра Холодова

насколько мне известно действительно состоятельные люди не кичатся содержим холодильника, питаются правильно, и как можно проще чем некоторые думают

Валентина Колесникова

это вы про что??? у меня например сын красную икру в тампоны завязывает - на рыбалку готовится...морозилка вся в этих тампончиках, а на полке - кефир...

Ирина Долженко

Пустой холодильник будет у человека, который не замарачивается с готовкой. Обедает и ужинает в кафе и ресторанах, но это явно не бедный человек