Марина Виноградова

Узнала любопытный факт.Оказывается,аисты - птицы-хищники,Помимо лягушек и змей,которые составляют основной их рацион,они не прочь полакомиться зайчатами,найденными в поле без мамы.Крик зайчонка,которого аист несет у себе в гнездо,очень похож на плач младенца.Отсюда пошла легенда,что аисты приносят детей
Живите теперь с этим

Ответы
Antitролль. Игорь

🖼вот так вот🤷‍♂️

Алекс Венцель

Так всё в природе устроено: Мы тоже в некотором роде жрём друг друга,но по хитрому и незаметно...

Antitролль. Игорь

Я не по хитрому.... Откровенно🤨....

Nikola Mahkov

-естественный отбор!--😂

.K
. Kramar.

прикольно

Нурия Шагабиева

😳😳😳

Гарри Трубников

😱