Vitalii Zhizhka

Бог нам отец или отчим?

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

Горшечник автор горшка или варвар?

Vitalii Zhizhka

Просто рифма. Бумага всё стерпит. А вот в действительности...

Людмила Кржисецкая

в действительности это так как в рифме написано!

Vitalii Zhizhka

Стало быть при Боге живём? А все знают? Или ещё рано ?

Людмила Кржисецкая

все не знают, т.к. не все верят, что есть Сущий в веках.

Людмила Кржисецкая

попробуйте, но... помните что вы не Бог!

Вовочка Бакка

какого именно бога имеете ввиду...

Вовочка Бакка

если главного-то его и описать-то невозможно....какие уж тут дети...

Вовочка Бакка

мы- потомки богов, т.е. высокоразвитой цивилизации...

Vitalii Zhizhka

Жаль. Значит до верху ещё далеко?

Вовочка Бакка

у каждого- своя ступенька на этой лестнице....и в нашем примитивном мире есть очень высокоразвитые люди...

Vitalii Zhizhka

Знаю. Встречал. В дурдоме,или красивее ,как Булгаков-в доме Скорби.

Вовочка Бакка

сейчас ненормальных больше на телевидении...

Vitalii Zhizhka

Да. Без них скучновато🤕

Надежда Кудряшева

Во имя ОТЦА!и СЫНА!и СВЯТОГО ДУХА!

Vitalii Zhizhka

Не точно,не по сути ответ.

Евгения

отчим, отцом считают его сына

Vitalii Zhizhka

Не пойму... Тогда Кто сын?

Евгения

Молятся на икону с изображением Иисуса, его и считают Отцом. Хотя он есть Сын Божий. А вот Отца то никото и никогда не видел.

Венера Минчик

Бога то зачем здесь дергать???

Vitalii Zhizhka

Что бы не скучале . И здесь о Нём помнят. Ему приятно.😇😊

.•° °• :yelena•°°°••:flag_Ru:

У батюшки спросите в церкви)))

Vitalii Zhizhka

Что то много батюшков,отцов...

Валентин Федоров

Вы кого имеете в виду?)))

Vitalii Zhizhka

Жаль... Хотел наследство...

Борис Алиев

Это как кому повезёт.

Татьяна Алексеева

ты бессмертен что ли

Vitalii Zhizhka

Не надо. Я для людей ,других людей-Бог . Мы там все боги. /N6/

Наталия Саморяд

Бог больше, чем отец.

Наталия Саморяд

Советую почитать статью Владимира Горького "Современная действительность". Вам понравиться.

Константин

Надуманная фантазия

Я Ждал Тебя

Он нам Творец и Царь

Vitalii Zhizhka

Тогда Я святой. Всё из перечисленных выше , не делаю. К Богу обращаюсь,только по необходимости. Больше не за Себя. Поговорить бы с Ним,но Он очень занят. Жду...

Я Ждал Тебя

по необходимости .....уже неправильно,к Богу надо всегда обращаться,и в горе и в радости,благодаря Его и прося у Него помощи

Vitalii Zhizhka

Вот из-за таких Он вечно занят. Некогда с Людьми поговорить .

Я Ждал Тебя

как много ты не понимаешь человек ,жизнь это испытание,настоящая ждёт после экзамена(мирская жизнь) делай как можно больше добра ,живи скромно и расходуй правильно то чем наделил тебя Творец,подавай милостыню,помогай нуждающимся ,корми бедного,а главное ПОДУМАЙ ПОЧЕМУ СНАЧАЛА ТОРА,ПОТОМ ЕВАНГЕЛИЕ А ПОТОМ КОРАН
потому что умереть нужно праведником а не приверженцем мёртвых (уже) религий,ты непредставляешь какое ещё долгое путешествие тебя ждёт ,как и нас всех,до Судного Дня

Vitalii Zhizhka

Мне суд не нужен. Не надо всех под себя подстраивать. Грешен-отвечай Сам. Не искушай других,тем чего сам не изведал,а только услышал. Разум дан Человеку,не только колесо изобрести,но и понять Бога,даже поспорить с Ним. В сомнениях рождается истина. А Вам в суд или в ад,или ещё куда. Стадо.

Дильшод'$

Всевысшней Судья.

Vitalii Zhizhka

О как. А кто адвокат и прокурор?

Дильшод'$

Адвокат - ангел, фея. Прокурор - черт, демон.

Vitalii Zhizhka

Странный суд. Так кому взятку то давать?

Дильшод'$

В ином мире взятки нет.

Ира Бавтрукевич

А вы как думаете?

Vitalii Zhizhka

Сосед. Если исходить из вопроса...

Марк

Отец создатель!

Vitalii Zhizhka

Почему не,отчим создатель. ? Отцы у нас у Всех есть.

Андрей Литвинов

А кто такой бог

Vitalii Zhizhka

Это тот,от которого зависит Дед Мороз.

Елена Мансурская

не буду писать

Елена Мансурская

ничего больше не хочу знать

Ольга Бочкарева

отец небесный

Vitalii Zhizhka

Что пишет? Всё ли у Них хорошо?

Любовь Фомина

Он - творец !!!

Vitalii Zhizhka

Натворил,Сам не раберётся. И людей научил-творить.

Оксана Шункиева

СОЗДАТЕЛЬ...

Vitalii Zhizhka

Вообще класс. Я без грешен.

Оксана Шункиева

Молод еще и не прилетало тебе...

Оксана Шункиева

Нечему завидовать с таким отношением к миру...

Vitalii Zhizhka

Вот,вот. Я люблю мир,который Меня не понимает. Понимаю Бога ...

Оксана Шункиева

Противоречие в вашем толковании...